Отзывы на книгу «Убивая маску. Вторая часть», страница 2

Совершенно не похоже на другие произведения про попаданцев, коих было прочитано немало. Весело и остроумно, лихо закрученный сюжет. Читала с картой, чтобы географически узреть путешествия героя. Рекомендую!

Продуманный мир первых двух и отчасти третьей книг, сначала уступил место экшену ради экшена, потом сменился на тактику и стратегию ...чего? Построения рода? Войны? Иное? И везде картинка сродни школьным контурным картам: контуры обозначены, но наполнение ... не очень. Финал пока не читал, но если он будет достоин началу истории, то цикл можно считать удавшимся. )))

Книга очень интересная. Минусы как по мне это бои за Филиппины растянут, хотелось бы ещё более экшена при бое с древним. И главный минус что история подошла к концу и не известно будет ли продолжение с Максом/Синдзи дальше. Какая нибудь новая серия. Моя благодарность автору ждём и дальше интересных историй.

Отличное, достойнейшее и интересное завершение цикла.....Или нет?, - в смысле, эпилог то по разному возможно воспринять и тем более интерпретировать. В любом случае, огромное спасибо автору за его интересные произведения и .... жду с нетерпением литературных результатов его творческого вдохновения!

Очень неплохое завершение цикла с заделом на возможные продолжения. Небольшая ложка дёгтя - описание именно военной кампании на Филиппинах в последних двух томах слишком затянуто и детализировано, да и вообще слегка выбивается из общей канвы цикла. Предыдущие тома всё же больше про интриги, а не про тактику и стратегию боевых действий.

20 июня 2023
АРДИС