Отзывы на книгу «Призрачный ученик», страница 3

Книга полностью соответствует автору, сюжет, диалоги, динамика и описательная часть. Мне нравится, хотелось бы продолжения. Рекомендую к прочтению.

Прекрасно, как и все книги автора. Всем любителям японской культуры имбовых и немного пафосных ОЯШей – обязательно к прочтению.

Хорошо, сюжет активный, понравился литературный прием давления на ГГ, когда он не может показать свою силу. Качество языка изложения сюжета отличное, читаю и верю, проникаюсь. Спасибо автору.

Книгу купила после того, как прочитала «Кошачьи байки» автора Melior Princeps про Идзивару, кота ГГ из цикла «Унесенный ветром» Метельского. Именно он напомнил мне об этом писателе, вдруг есть что-то еще новенькое? В «Призрачном ученике», разумеется, другой персонаж, но очень похожий своей целеустремленностью и уверенностью в своих силах на Синдзи. Нравится прописанность мира и других персонажей, логическая завершеннность произведения.

Эта книга – мое первое знакомство с творчеством этого писателя. И она не оставила меня равнодушной)))

Видно, что автор увлекается мангой и аниме, по крайней мере такое впечатление складывается именно от этой книги. Всех отсылок упоминать не буду, скажу только об одной. Манхва «Геймер». Описание корейских магов, да и одного из героев – прямо один в один. К счастью, автор не стал копировать все и добавил и своей фантазии. И результат порадовал.

Итог: книга для тех, кто увлекается восточным колоритом и идеей бесконечного самосовершенствования.

Хорошо для отдыха почитать про героические схватки, самосовершенствование, преодоление самого себя и внешних врагов. стоит учесть что это городское фэнтези в мире аниме. Для меня идеально. Спасибо.

Отличная книга , читаеться на одном дыхании даже не смотря на то большую ее часть занимают постепенно приедающиеся турниры Кемпо…несмотря ни что восхитительно....Спасибо автору

Великолепно, аналог Масок, но с новым уклоном. Так и ждёшь героев из серии Масок. Теперь все книги Метельского будут сравнивать с Масками и никуда от этого не деться.

Жду продолжения,благодарю автора за столь интересную работу.Хотелось бы побольше книг в данном жанре.Конечно много критики у некоторых товарищей.Ну так попробуйте написать сами хоть рассказ чтоб его читали и зачитывались.Этому автору это удалось!

Двойка.

Книга так себе, по мотиву захудалого аниме, нет ни сюжета, ни динамики развития, не рекомендую.

19 декабря 2017
978-5-9922-2534-1