Отзывы на книгу «Осколки маски», страница 2

Нравится мне эта серия, хота есть вода, но если читать внимательно, то и вода при деле. Серию рекомендую к прочтению как минимум любопытно, ну и развлекательно.

уровень по-прежнему высок. читается легко, а сюжет держит в постоянном напряжении. немного напрягает многочисленное описание техники, но сюжетные повороты и решения главного героя постоянно заставляют гордится молодым Аматэру!!!

Отличное продолжения серии и на самом интересном месте обрывается , жду продолжения и надеюсь оно выйдет скоро и в таком же объёме

С удовольствием прочитал всю серию и жду продолжение. Главный герой конечно крутой, но не кидается всё решать сам. Развивается сам и не забывает про друзей.

Кто любит жанр бояръ-аниме, растущего героя. вменяемую реальность, интриги и бои, то это самое то. С легким «налетом» божеств и ёкаев. Мне понравилось. Хотя купила на другом ресурсе.

Жду продолжения. Надеюсь там уже начнут действовать игроки более высокого уровня. Да и обещанные силы начнут проявляться явственнее у ГГ.....

Мощнейшее продолжение серии! Автору респект за полноразмер, а не «левую» повесть на 100 страниц))) ждём с нетерпением следующей книги!!!

Великолепно отрисованый мир! Серия книг продолжает держать в напряжении и азартном интересе от книги к книге. Браво ! Бис ! Ждем продолжения!

Как и всегда просто великолепно. Плюс просто гигантское количество экшена, которого не хватало в предыдущих частях. Отличное продолжение саги и великолепный задел на продолжение. Ждёмс …

Как и прошлые книги серии очень достойно. Только в одном месте немного завис, там где перечисляются клановые родственники. Надеюсь ,что у автора хватит сил на продолжние. Рекомендую всю серию к прочтению , несмотря на кажущуюся трудность с японскими именами и этикетом.

99,90 ₽
06 февраля 2020