Отзывы на книгу «Концы в воду», страница 19

Мне очень понравилась книга! Звучит невероятно современно. Как будто вчера написана. Оригинальное построение текста. Мы видим события с точки зрения двух людей. Глубокий психологизм романа, детективная фабула, трагическая развязка найдут глубокий отклик в душе читателя.

Я лучшего триллера не читала. Потрясающе. Все от начала интриги и до заключительного слова.

Очень понравился ход и форма повествования. Смена расказчиков позволяет увидеть глубину переживаний каждого из них.

Очень увлекательный сюжет, не оторваться. Интересное освещение мотивов преступника изнутри и очень трогательный пробирающий финал

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, но как же грустно её было читать… это о том, что за всё надо отвечать- и за плохое и за хорошее

Автор и книга, конечно, это открытие для меня. Довольно грустный финал. Из минусов – немного тягомотно, но тем не менее книгу хотелось читать…

Отличная книга! Без каких-либо счастливых оконцовок, как в сказке, и заставляет задуматься. Жизнь расставляет все по местам. Жюли думала, что на чужом несчастье построит свое. Что избавив Ольгу от мучений путем исчезновения ее жизни, устроит свою. Но то, что это была жизнь, какая бы она ни была, она и не подумала! Ольга, как призрак, на самом деле, может и не являлась, но жила в душах людей, которые ее погубили и помнили.

В начале осени- пишется раздельно. Я не могу скачать книгу, где ошибки сбивают все впечатление от прочитанного.Книга рассчитана на детей от 12 лет, они еще не вполне знакомы с правилами, так что не надо их сбивать с толку.

Да понравилось, рекомендую. Красивый слог и глубина переживаний. Сюжет динамичный, герои прорисованы хоть и однобоко, но вызывают интерес. Важно для понимания картины жизни ушедший эпохи.

Очень тяжёлая книга, вернее рассказ. Читается муторно, да и сюжет так себе,слишком много раздумий и размышлений. Можно было бы сократить в половину.

книга оставила своебразный осадок на душе. какая то слизь и пакость. нельзя никого оправдать. даже понять сложно. что это было? как принимать? очень интересная подача. исповедь, но однобокая, кривая, неискренняя. люди всегда найдут себе оправдание.

01 марта 2012
Public Domain