Отзывы на книгу «Концы в воду», страница 18

Никогда бы не подумала, что книга 19 века так сильно меня удивит. Написано потрясающе. Повествование от двух лиц просто гениально. Те, кто называет эту книгу затянутой, явно не читали русскую классику, в частности Достоевского – психологичечкие мотивы у него растянуть страниц на 400, тогда как здесь всего около сотни.

Читала не отрываясь, интересная книга, стоит вашего внимания.

Очень точно описаны душевные переживания героев, отлично подобраны аллегории, интересные метафоры.

Присутствие выдержек из других известных произведений очень порадовали.

До этого не сталкивалась с произведениями этого автора, теперь задумываюсь над тем, чтобы прочитать что-нибудь еще из его работ.

Хорошее повествование о преступлении и наказании, о возмездии. Более того – автор раскрывает причины рождения преступного замысла героев, приятный, понятный слог изложения.

Прочитала книгу «концы в воду» с интересом. Увлекательный сюжет, концовка печальная. Книга осень легко читается. Рекомендую к прочтению.

Хорошая книга, взяла меня за душу. Прочитала на одном дыхании. И пусть, грустная история, но она затянула меня, и не давала даже толком поесть

Хорошо написано. Легко читается. Не затянут. Очень понравился сюжет, полностью погрузился в него, что меня было не вытащить из книги.

Очень тяжёлая вещь. Как у Достоевского «Преступление и наказание». Написано интересно, захватывает. Автор добивается от читателя сопереживания и размышления…

Замечательная работа! Удивительно что раннее об авторе не слышала. Прочла очень быстро, на одном дыхании! Однозначно рекомендую к прочтению

Очень хорошая книга! Хороший и развитый сюжет конечно будет хорошо добавить туда ещё чего-то интересного. Хорошие события которые запомнились это в 1 4 9 главе.

Прекрасное повествование, написанное русским литературным языком. Вдумчиво, глубоко и эмоционально раскрываются мысли, душевные переживания всех героев романа. Не лишнее напоминание, что карма существует и «работает».

01 марта 2012
Public Domain