Отзывы на книгу «Последняя песня», страница 8

Честно говоря, я не понимаю восторженных отзывов. Книга не оставила никакого впечатления, сочетание простенького романчика с советами по воспитанию детей. То ли перевод, то ли сам материал никакой.

Боже, прочитала книгу на одном дыханиии, впринцапе как и все Книги Спаркса. Книга классная, заставляет задуматься о том, как важны каждые минуты проведённые с родными. Советую к прочтению!!!!

Я смотрела сначала фильм. Он мне понравился. Рыдала в конце.и спустя несколько лет решила прочитать. Да есть изменения в фильме. Но сама линия отношения гл. Героев и их характер фильм передал. И хотя я знала что будет в конце. Я все равно плакала как не нормальная. И книга конечно хорошая. И даёт задуматься об отношении близких тебе людей.

Очень понравилась. Хорошее изложение. Мало похоже на настоящую историю, которая могла произойти в жизни, в обычной жизни подростки разбежались и забыли друг о друге.

советую

История о девушке, ее отношениях с окружающим миром, ее любви к отцу и ,конечно, как же без этого, молодому человеку-идеалу.Читается на одном дыхании. Одним словом – советую.

Очень трогательный роман! Когда я читала, я все представляла.

Мне очень понравился, что не смогла после прочитать другую книгу!

Как всегда Николас Спаркс на высоте! Конечно последние главы пришлось порыдать, но того стоило ожидать) а любовь в 17 лет так чиста… Советую… Книга что надо, прочла за 4 дня, затянуло…

09 ноября 2015
2015