Отзывы на книгу «Последняя песня», страница 7

Господи, какая прекрасная история. Все то что мы считаем огромными трудностями в итоге делают нас лучше. Бог есть любовь

Если вам 12-20 лет, то эта книга для вас. Аудитории другого возраста будет скучновато ее читать. А читателям за 40, вообще тягомотно… Минус повествования: изобилие бытовых диалогов.

Это замечательная возможность снова задуматься, что не нужно пороть горячку.

А родителям нужно больше уделять внимания детям и порой, даже вести достаточно взрослые разговоры?! Зачем скрывать какие-то факты, которые могут очень сильно омрачить ситуацию?

Замечательная книга! Смотрела фильмы по мотивам романов Спаркса, но это первая его книга, которую прочла.

Только закончила. Глаза полны слез. А душа полна восторга! Прекрасная книга.

Потрясающая книга. Ни разу не пожалела, что выбрала первой к прочтению (у Николаса Спаркса) именно её. Очень трогательная концовка.

Всем советую.

классический подростковый роман

читается легко и быстро, стиль Спаркса налицо и как всегда прекрасен

палитра чувств раскрыта полностью – и грустно, и радостно, и страшно, и противоречиво, и мило, и, конечно, очень интересно

приятное чтиво для души, советую

Милая, светлая и поучительная книга о правильных вещах. Такой роман нужно подсовывать подросткам на летнем чтении. Моя первая книга Спаркса и, видимо, далеко не последняя.

Простая и легкая в чтении . Прочитала быстро . Никакой пошлости . Сюжет не затянут но предсказуем . Мозг не напрягает . Понравилось .

Добрая книга об отношении и уважении в семье, о любви и прощении и многом другом.Каждый для себя может найти в этой книге что-то своё, близкое сердцу. Как всегда читается на одном дыхании от начала до конца. Очень люблю этого автора!Прочитала его все книги.

Ещё одна книга моего любимого автора в мою копилку. Я просто зачитвваюсь книгами Николас Спаркс а, но мой взгляд он один из лучших авторов современности. Последняя песня затронул все струны моей души.

09 ноября 2015
2015