Отзывы на книгу «Дневники. Я могу объяснить многое», страница 17

Юлия

Интересно, читается на одном дыхании, советую. Жаль, что столько утеряно от его трудов, и не продолжены многие из его дел.

aleksandr.voda

Великолепная книга. Рекомендую. Никола Тесла удивительный человек, с интересной и сложной судьбой. Думаю его недооценило человечество

ninel_75

Очень сумбурно, трудно следить за хронологией событий.Но в общем и целом интересно читать. Было бы уместно поместить список идей и изобретений, которые вошли в жизнь после его смерти.

Е. L.

Великий учёный Никола Тесла открылся для меня с другой стороны благодаря этой книге. Стал понятным, своим, если можно так сказать о нем.

Vasiliy.ivanov2016

очень интересно, прикоснутся к мыслям величайшего гения…познавательно, живо, читается на одном дыхании,,говоря словами самого Теслы нет ни чего лучше чем разговор с умным человеком....в книге просто наслождаешся общением сонник из умнейших жителей эпохи…

frans

Книга о великом учёном и удивительном земном благородном человеке с его сильными и слабыми сторонами. А также о периоде истории огромной важности в котором жил Тесла

Надежда Володина

Очень разволновала эта книга! Взглянуть на мир и его события глазами и умом великого учёного-это потрясающе! На мой взгляд, люди душой не доросли ещё до его изобретений, миром правят деньги, а не жажда открытий! Очень жаль…

liompa-olya

Гениальный человек, опередивший время. Как много сделал для человечества, и как мало его ценили при жизни. История Николы Тесла восхищает

Оля

Действительно как будто с другой планеты человек был! Ход мыслей поражает. И ведь к тому же сама природа «постаралась» чтобы он служил науке, не отвлекаясь на лишнее. Помимо великого ума, обладал великим благородством, щедростью, состраданием, гуманностью и наверно всеми положительными чертами, которые можно описать! Удивительный человек! Удивительная жизнь!

Anastasiia Vorobeva

Читается на одном дыхании. Прочла за два дня занимаясь с грудным ребенком. Думаю в свободное время прочла бы за день.

Понравилась, советую всем к прочтению.

28 июля 2017
978-5-9955-0937-0