Отзывы на книгу «Это всегда была любовь», страница 3

Потрясающе. Читала на одном дыхании. Аплодисменты автору.История очень затягивающая. Я бы с удовольствием посмотрела такой фильм.

Чудесная книга,я в восторге,читала на одном дыхании,окрыляет и вдохновляет♥Очень хотелось много таких,историй,а самое главное хочется верить в добро и что кто-то спасёт тебя и полюбит таким какой ты есть на самом деле,без фальши.Больше человеческих ценностей в виде святости души❤

Такая интересная задумка , и так нелепо его воспроизвели .

Очень много соплей, и переживания главных героев взятых из воздуха .

Интересный и нежный роман, заставляет как смеяться, так и сжимать я от нежности и умиления, некоторые моменты доводят до мурашек. Не пожалела, что прочитала)

Легко читается, приступила к прочтению от нечего делать, сначала показалось немного скучным, но все же было интересно узнать концовку. Легко, просто и безрассудно. Советую на один раз)

давно я не читала такую лёгкую романтичную книгу о любви молодых людей. Читается книга очень легко, захватывает каждая глава

Великолепная история! Очень легко читается, прочитала за два дня и хочется еще и еще) Спасибо большое автору, Ной просто влюбляет в себя!

Книга хорошая, читается на одном дыхании. Заставляет задуматься о ценностях и нравственности в современном мире. Многих вернёт во времена первой влюбленности. А кому-то поможет дать нужные советы современной молодёжи.

Ох уж эти истории про братьев/друзей главных героев! Терзают моё потрёпанное сердце! Вроде и не читать нельзя (кажется, что цикл не закончила, гештальт не прикрыт), и читать особо не хочется, гг первой книги точно были интереснее.

Но на Ноя у меня была большая ставка. Он хоть и зелёный, но забавный, а его проблемы намекали на глубокий внутренний. Ставка не прошла. Да, он смешной, заботливый и сочувствующий. Но и будто не дописан с одной стороны, кажется, что его ещё раскрывать и раскрывать. И ровно такая же ситуация с Обри.

Лл – милая. В финале понимаешь, что эти ребята вряд ли дотянут до золотой свадьбы, но первая любовь же.

В сухом остатке: первая часть мне понравилась больше, но и этот роман очарователен.

Самое классное тут – это оформление. В остальном можно читать, только если вы фанат young adult или хотите ознакомиться с типичным его представителем: отсутствующий сюжет (кроме шаблонной любовной линии), плоские персонажи, эгоистичная героиня (всю книгу мы смотрим на ее страдашки, но не чувствуем их, а в итоге она говорит парню «реши свои проблемы» и уезжает). Увы, насколько Ной был ярким персонажем первой книги, настолько же стал плоским и шаблонным тут. Я всю дорогу ждала его раскрытия, а в итоге вышло как с советом по выходу из депрессии «ну, ты просто перестань грустить». Всё, хэппи энд.