Отзывы на книгу «Это всегда была любовь», страница 2

читается легко. немного затянуты описания постельных сцен. в целом можно рекомендовать,чтобы отдохнуть после рабочего дня

Немного драмы с хэппи-эндом. Вначале мне Ной очень импонировал, что сказать, произвел первое впечатление, а уж татуировки какие заманчивые... Но когда пошли его заморочки на тему "я ужасен и не достоин счастья", вот тут я в нём разочаровалась. И всё же в конце не подкачал))

Классная идея с bullet journal, вполне в духе современных реалий. Теперь и первую книгу прочитаю, для сравнения.

прочитала с удовольствием. мне понравилась. история про Обри и Ноя.советую перед этим прочитать книгу – это всегда была ты, это первая книга но совсем другая история)

Вторая книга тоже понравилась больше. Нет лишних героев, все тему. Мило, с эмоциями. Советую прочитать. Кстати можно и как отдельную книгу

Отличная книга! Герои замечательные. Сложные эмоции, принятие себя, своего места в мире.

Жаль только здесь в электронной версии не было рисунков. Очень понравилась это фишечка в первой книге.

Добрая и милая книга, без лишних сложностей. Но меня расстроило, что в отличие от первой книги, где даже в электронной версии книги изображались рисунки из дневника главной героини, в этой книги их нет, хотя это фишка обеих героинь. Я помню, что прям ждала следующего леттеринга. Надеюсь, что хотя бы в печатной версии его оставили.

Отличное продолжение! История Ноя даже больше понравилась, чем Ашера. Он такой сложный, но интересный. Как по мне, немного не хватило раскрытия его истории, характера. Потрясающая серия.

Рада, что вторая книга написана про Ноя. Очень понравился данный персонаж еще с первой книги. Он не только обладает отличным чувством юмора, но и оказался очень ранимой натурой. Характер персонажа автору раскрыть удалось! Советую книгу к прочтению, а также другие книги автора.

Обычный девичий роман. На одну прочитку. Не совсем понятны иногда поступки галвного героя, столько тумана на ровном месте. Но читать интересно.

Хоть и пролистала некоторые страницы, но в общем книга захватила) не знаю, буду ли перечитывать, но не жалею, что прочитала))