Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 5

Честно привлекла обложка. Нравится мне читать такой формат, заходит бодро. По факту ничего интересно. Очень много похожих произведений, здесь не прониклась ни к одному из персонажей, поверхносто прописаны. У гг напряженные отношения с матерью то она ее по имени, то резко «мама». Есть вторая часть, я просто прочитала эпилог и все.

Книга просто божественна, прописано вседо мелочей. Полностью погружаешься в места и события книги. Счастье других или собственное? Вы не пожалеете!

Чудесная история, моя самая любимая книга которую я когда либо читала.

Читала книгу несколько раз на другой платформе ( и каждий раз как в первие, очень переживаеш как будто сама проживаеш жизнь гг)

Очень хочу чтоб у автора била возможности в скором времени випустить печатний тираж етой книги.

СПОСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ ЗА ТРУД ❤

10/10 книга очень интересная !!

Сюжет затягивает ! И ещё мне очень нравиться что все видно глазами двух героев ) однозначно рекомендую прочитать

Это шикарный роман. Очень понравился, в некоторых моментах даже до мурашек. Читала и сопереживала главным героям. Побольше бы таких романов. С нетерпением жду продолжения!

эта книга очень крутая!!!!! всем советую ее читать!!!! книга реально крутая просто бомба!!!!!!!!))))))))) автор большая при большая молодец!!!!!

Книга просто потрясающая ,все написано чётко грамотно ,и интригующе,я в восторге спасибо автору за ее труд ,автор ты лучшая ❤

Хочу сразу сказать, что книга ооооооочень затянута!!! Безумно много воды!! Еле дочитала, пропуская много страниц, состоящих их ненужных и подробных описаний. Господа есть ещё и вторая часть этой нудятины, которую лично я напрочь отказалась читать, опять же из-за воды! Если вам нужен динамичный и реально живой сюжет, вам не сюда! Повелась на данного автора и книгу чисто из- за высокого рейтинга и большого кол- ва отзывов. Не рекомендую! Выброс денег. Сама данного автора больше читать не буду. Сравнить есть с чем!!

Огонь!) Мне все понравилось, особенно Ник Блэк. Совсем не хуже книг Л. Дж. Шэн и Эль Кеннеди. Читала две книги взахлеб .

Очень-очень классная книга, прочитала буквально за пару часов, восхитительный сюжет. Очень хочется прочитать вторую часть в бесплатной версии. Когда уже появиться такая возможность?

02 августа 2021
978-5-532-95310-9