Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 4

Понравилась книга. Приятно читать. Красивый слог, сюжет вроде бы избитый, – сводные, ненавидят друг друга, влюбляются, но всё равно делают гадости друг другу, бла-бла-бла… но тем не менее читается на одном дыхании, завлекает, что не оторваться. Не пожалела, что прочитала. За один день проглотила))) Советую!

Восторг!:) Книга такая жизненная, душевная, местами грустная.

Герои настоящие, не влюбляются с первого взгляда, их диалоги не искусственны, а либидо под контролем. Шутки забавные, а проблемы реальны. Оба героя понравились, он такой с виду холодный и дерзкий, его историю частично узнаешь в конце и проникаешься, она же со стержнем, боевая, но всегда готова прийти на помощь. Автор пишет очень хорошо, читать приятно, особенно погружает в атмосферу даже природных явлений) Обязательно перечитаю после 2 части:)

это самая лучшая книга которую я читала!влюбилась в главных героев и до сих пор не могу их отпустить))столько переживаний....

так четко и подробно описаны мелочи и детали!

Автор Ника умничка, жду вторую часть этой истории…

Спасибо, очень понравилась дилогия. Она великолепна, как и ее герои. Автор на все сто процентов сумела погрузить в атмосферу книги, что читая ощущаешь себя на месте героев. Немного затянуто там, где главы от лица Ника, но без них многое было бы непонятно. Первая часть очень захватывает, но вторая просто на 1000 из 100.

Сюжет затягивает! Очень нравится эта книга. Жду с нетерпением продолжения!!! Очень интересно, чем закончится история Ника и Лекси

Мне понравилась книга. Настолько погружать в мир героев нужно уметь так что бы еще несколько дней думать о них. Не думала что заинтересует тема сводных и очень рада что прочитала именно эту. У автора талант. Надеюсь продолжение не хуже.

10 из 10! Превосходная книга! Читается на одном дыхании ! Очень хочется знать ,что будет дальше с «отношениями» Ника и Лекси. Обожаю .Продолжай в том же духе

Замечательная история в нескольких частях.Читала её на другой платформе.Одна из любимых книг.Спасибо автор,что даёшь возможность прочесть уже редактированную историю с некими изменениями.

Книга просто класс ! Желаю всем приятного и увлекательного прочтения…❤ автору творческих успехов и вдохновения!

Великолепная книга! Очень понравилась, эмоции во время прочтения на грани. Спасибо большое, автор. Бегу читать вторую часть.

02 августа 2021
978-5-532-95310-9