Отзывы на книгу «Ставка на любовь», страница 2

Отличная книга, вообще Ника пишет легко, сюжеты всегда интересные и захватывающие, а главное с юмором…читайте не пожалеете.

Интересно, рада, что прочитала! Характеры героев живые. Такие, как и люди вокруг тебя в обычной жизни. Обращу внимание и на другие книги автора.

Спасибо автору за эту книгу!!! Интересно, без шаблонов, про настоящую любовь. Очень понравилась сюжетная линия, то что герои не типичные фентезийные мачо и супер женщина и это очень здорово,они настоящие, со своими страхами, переживаниями, растут и развиваются вместе,в такую любовь я верю.

Книга стала в ряд с любимыми. Вещь, которую точно буду перечитывать!Спасибо автору за чудесную историю любви. Очень светлая любовь темневички и лекаря. Очень живые герои, динамичеый сюжет. Ещё раз, спасибо

Очень легко читается, потратила два часа. Практически отсутствуют грамматические ошибки, что очень приятно. Сюжет не совсем простой. Прочитала с удовольствием.

Что я не люблю в книгах, где повествование идёт от лица разных героев по очереди, так это то, что автор с разных сторон повторяет события и мысли. Это ужжжасно раздражает. Так вот: здесь такого нет. И это замечательно!

Пока читала, появилось чувство лёгкого помешательства. К прочтению не рекомендую. Впечатление, что текст сырой и написан без искры.

Мне понравилось! Захватывающий сюжет, приключения, постепенно зарождающаяся любовь, все очень хорошо! Юмора может особо и нет, но в остальном прекрасно!

Да середины книга читается легко и всё, в принципе, даже приятно и логично… А вот с появлением дедушки гг начитается какая-то белиберда, середина книги хорошо так проседает – непонятные прыжки туда-сюда, порталы, женихи, нападение какой-то твари… Как будто специально затягивают сюжет для объёма страниц. Это напоминает другую книгу автора, «Заноза для графа» – там были такие же лишние телодвижения с мамашей суженого. Развязка интересная, но скомканная, и это уже, можно сказать, отличительная черта этого автора – сжёвывать конец, как будто внезапно закончились силы или автор вдруг обнаружил, что требуемый объём страниц достигнут. Ставлю четверку за хороший слог в целом и интересную задумку сюжета.

Книга очень очень понравилась! приключение, местами страшное и даже жуткое, но с такими позитивными героями! не оторваться было!

30 ноября 2019