Отзывы на книгу «И на исходе дня…», страница 3

Могла ли предположить Ольга, отправляясь в ночной клуб, что увеселительная прогулка обернется трагедией. И с этого момента вся ее жизнь перевернется с ног на голову. А слабенький дар предвидения вырастет в нечто большее, пугающее. Как совладать с новым даром и остаться в живых. Есть те, кто заинтересованы в новых возможностях девушки! Спастись можно, нужно стать тенью Горана.

Ольга – взбалмошная девушка, встречает людей по одежке. Чудом избежала смерти, но ходит с ней рядом. Много говорит, мало думает.

Горан – заносчивый, неверояно упрямый, брутальный, решительный и ироничный герой. Обладает даром внушения.

Озгуд – зеленоволосый тип с непростым характером. Совершает необъяснимые, противоречивые поступки. Всегда появляется там, где нужен.

Интересная детективная линия, технические тонкости работы «конторы», зарисовки мира, путешествия по коридорам времени и наброски любовной линии.

Эта история завлекла и держала в напряжении до финала. Читается книга на одном дыхании, погружая в атмосферу с головой. Сюжет достаточно интересный. Персонажи – яркие как на подбор, даже эпизодические вызывали эмпатию. Правда, главная героиня изредка раздражала. Несмотря на то, что в книге описываются жуткие события, прятаться под одеяло не придется – много юмора.

Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Я поломала голову над тем, кто главный злодей. Мое предположение подтвердилось лишь частично.

Есть небольшие недочеты, но в целом, история классная!

Рекомендую!

Книга интересная. Романтики особо нет, даже нет поцелуйчиков( но детективная история мне понравилась, к сожалению так и не догадалась, кто все таки был виновен. Конец для меня был неожиданным.

интересная книга. сюжет динамичные. герои яркие и харизматичный. большая основа для серии о главных героях. надеюсь, автор продлит их тандем в других приключениях

замечательная книга, очень обрадовала, что она бесплатна. Повод познакомиться с автором.

про книгу: детектив с юмором и с любовной линией. читается быстро и легко.

Очень хороший фэнтези-детектив с неожиданным финалом. Читаю уже не в первый раз книги данного автора и каждый раз всё сильнее влюбляюсь!!! Обязательно советую к прочтению данную книгу!

В целом мне понравилось. Интересный «околомагический» мир, оригинальные герои, в большей степени всё-таки люди, чем маги, неплохая общая задумка. Но вот исполнение, на мой взгляд, подкачало. Это и не детектив, и не любовная драма, и не фэнтези. Всего понемногу, но ничего по полной. Все направления сюжета сыроваты, не доведены до логического конца, в развязке не на все вопросы читатель получает внятные ответы. Потенциал у автора хороший, но есть над чем работать в будущем.

Замечательная книга, понравились все герои, сюжет. Очень хочется продолжения, из этой книги можно создать целую серию, расследуя в каждой новое преступления. Так же хотелось бы узнать чем закончится роман главных героев, судьбу Озвика, Данте и других.

Замечательная книга, понравились все герои, сюжет. Очень хочется продолжения, из этой книги можно создать целую серию детективов.

Детектив, очень неплохой, но вторая половина показалась уж чрезмерно давящей и мрачной. А финал неразборчивый. Вроде бы, всё хорошо закончилось, но не вполне понятно, как именно. Читателю остается только предполагать. Нир стал “большим начальником ”, возглавив Отдел профилактики магических преступлений? Обличающие его в предательстве документы испарились сами собой? Что с Миросом? Слишком много недоговоренностей.

История неплохая, но немного затянута. Не совсем понятно, какие новые способности приобрели главные герои оставшиеся в живых. Возможно необходимо прочитать более внимательно ещё раз.

10 мая 2018