Отзывы на книгу «Факультет общих преображений», страница 6

В темно-синем лесу, где трепещут осины Где с дубов-колдунов облитает листва Героини подругу на свиданье водили Но обратно живой не вернулась она

Как же теперь быть Нужно все забыть И искать ответ предоставить им – тем, кто знает толк в том, кто б только мог, это совершив, растаять, словно дым

Только строгий отец, в беспокойстве за дочь, ее спрятать решил, где никто не найдет И теперь героиню, что в опасности смертной, дальний путь за леса и моря уже ждёт

А в конце пути Смейся и шути Но уж мне поверь – правду говорю Попадет она, справившись сама, в самую тайную академию

Она встретит друзей И любовь обретёт Только тайну свою надо прятать от всех А не то медальон кто-то темный найдет И тогда пропадет твой грядущий успех

Ну а ты читай Мнение составляй Книгу эту ведь стоит прочитать Правда или нет – этот факультет может сразу всех-всех преображать

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А вы любите академки

Книга легкая, можно даже сказать спокойная, повествование неспешное, начало говорит о появлении гг в академии, где она подает документы, ведет беседы и заселяется. Чуть дальше события начали развиваться быстрее. Для вечера вполне подойдет. Спасибо.

Книга действительно читается на одном дыхании. Ника несколько раз пробовала совмещать любовную линию с детективным сюжетом – и на этот раз у нее всё получилось. Считаю самым лучшим произведением автора на данный момент.

Это вторая прочитанная книга у автора. Неизменные интересные сюжеты и много юмора. Здесь все, как люблю: академия магии, немного детектива, классные герои и позитив. Буду еще знакомиться с книгами автора.

Очень милая, душевная история любви оборотней с примесью детектива. Как обычно хороший правильный язык, читать приятно, и содержание держит в напряжении до эпилога. Очень симпатичная сказка, спасибо, можно перечитать не один раз!

очень интересная. быстро захватывает. детектив с кучей загадок, романтики. читать одно удовольствие, хочется продолжения

Как же хорошо и искренне написано! Этот задорный квартет веселья, юмора и шпионских страстей мне понравился сразу же, и я прочитала легко и быстро. Как герои думали друг на друга, так и я подозревала всех и каждого. Концовка была весьма неожиданная. Немного раздражало, что героиня по каждому случаю бросалась в слезы, но тут я вспомнила себя и поняла, что вылитая я!

В этом увлекательном романе, вне сомнений, нашлось место и необычной любовной линии. Я до последнего гадала о личности «избранника», а когда узнала немного впала в шок…

Где вы еще встретите мужчину, который без конфетно-букетного периода сразу делает предложение, только потому, что его внутренний зверь так повелел?! При этом ему глубоко до лампочки ваши чувства и желания! Вот так у оборотней все сложно, точнее у одного сильно занятого. Как же забавно было наблюдать за его потугами.

В общем, фэнтези, детектив, романтика и масса комичных моментов в одном флаконе. Спасибо автору!!

Прекрасная книга! Я до последнего не хотела ее читать, но совершенное не пожалела… Прочитала за пол дня… Увлекает до такой степени, что в неё погружаешся полностью! Спасибо большое автору!)

приятная, легкая книга. Жаль конечно, что любовная линия вышла штампованной (я открывая любой флр все надеюсь, на неожиданный поворот и другого избранника).

Очень понравилась книга как и все что пишет Ника Ерш легко читать,интриги,тайны,расследование,красивая любовь,зарождение и развитие чувств,очень необычный коктейль.Лично я Академики не очень люблю но эта мне понравилась.Спасибо Ника,после прочтения ваших книг на душе очень легко и светло,настоящее фэнтези.

08 мая 2018