Отзывы на книгу «Факультет общих преображений», страница 5

Чудесная история. Лёгкая, искрящаяся юмором. В ней соединились и детектив и любовный роман. Если вам нравится читать про Академии, то это произведение для вас. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за замечательную книгу.

Скучно, затянуто, неторопливо… Деревенский слог какой-то… Осилила первые 50 страниц и бросила, желания читать дальше даже через силу нет.

Книга написана легко и забавно, прочитала быстро. Но она - одноразовая. Перечитывать не захочется. Все равно, спасибо автору за приятно проведенное за чтением время!

Книга обалденная,читается легко и захватывает с первых страниц!Люблю этого автора.Да и много других хороших авторов и книг.И всё время хотела это написать:Друзья мои,сколько людей,столько и мнений…Кому-то что-то нравится, кому-то нет (книги,фильмы,песни и.т.д)У каждого свой вид каждого произведения. Но мне кажется если вам не понравилось зачем писать негативные отзывы,автору это не приятно. Найдите свое произведение и напишите хороший отзыв к нему…Книга класс!!!!!

Спасибо за озакомительный фрагмент, не пришлось тратить деньги впустую.

Даже не знаю на кого рассчитана эта книга, поэтому рекомендовать не могу.

книга в общем и целом интересная. но для меня была скучноватая. не раскрыто для меня романтическая часть книги. непонятно, почему Мун сначала ухаживал за Брианой, потом резко возненавидел.

для меня также непонятно, было или будет ли продолжение…

И кто бы подумал, что в академии может существовать такое неожиданное направление обучения? И что обучающиеся там какой-то ерунде специалисты настолько ценные? В который раз героиня влюбляется не в кого попало, а в маститого проректора, и тот (ну, конечно же!) отвечает ей взаимностью. Даже притом, что героиня немного бестолкова, в целом сюжет неплох

Очень добрая и ласковая сказка, которая позволит расслабиться и отвлечься от переживаний. Всем советую. Ника вообще мастер доброго юмора, поэтому разочарования не будет)

Какая чудесная история! Очень понравилась! Легко читается, написано с юмором, сюжет интересный, с расследованием и схватками, герои замечательные и, конечно, любовь, без пошлости и подробностей. Хорошее настроение гарантированно! Спасибо автору!

Хорошая история! Люблю читать фэнтези и эта книга не разочаровала! К автора хороший слог и читается легко! Автору удачи и вдохновения!

08 мая 2018