Отзывы на книгу «Факультет форменных мерзавцев», страница 15

Отличная книга! Полный восторг! Легко читается, гг не отталкивает, юмор приятный. Буду советовать друзьям и читать другие книги этого автора.

Сюжет интересный, интересные персонажи, но как-то все поверхностно, быстро пробежались по истории и оп! эпилог. Только про самолюбование оборотня много написано и не стабильный эмоциональный фон героини.

замечательная сказка. Добрая, со своими тайнами, с очаровательным главными героями, в которых легко влюбиться. Приятно, что нет затянутых описаний и разглагольствований, все довольно динамично.

Интересный сюжет, в самый раз почитать легкую книжку чтобы скоротать вечер, но в книге очень подробно расписано начало, мы начинаем знакомство с героями, описание колледжа, и тут бах, и сразу счастливый эпилог.

отличная, добрая история. мне всего хватило – детектива, любовной линии, юмора, ужастика. получила удовольствие от прочтения. спасибо автору!

Спасибо автору за такое приятное чтиво. Прочла с удовольствием. Радует, что по произведению почти нет вопросов, его можно считать законченным, хоть и есть что развивать. Мне не хватило историй про факультет. Откровенно говоря хотелось больше перепалок . А Нику Ёрш я знаю по сборнику «Адептка», хочется больше историй))))

книга вышла прекрасной. замечательная история и финал. в этой книги собрались все любимые персонажи – котики, ведьмы и оборотни. очень советую.

Вот вроде все не плохо, но всю книгу тянула, тянула интригу, а в конце, за страницу все завершила, потом через восемь лет эпилог написала и типа закончила! Прочитать можно 4 с минусом, как для меня!

Читается быстро, на одном дыхании, о любви и приличиях и конечно магии, куда без неё.. отличная книга, рекомендую любителям жанра

Книга пондравилась, не пожалела что купила. Легкая, добрая сказка с хорошим концом. Окончена , что тоже плюс. легкое чтиво скоротать вечерок.

14 февраля 2019
978-5-04-104457-2