Отзывы на книгу «Факультет форменных мерзавцев», страница 14

Изумительная книга, я давно так не смеялась в 3 ночи)))) пока не прочитала не успокоилась. Живые эмоциональные второстепенные и главные герои, чего стоит только завхоз СПАСИБО автору и однозначно – ЧИТАТЬ!!!

Хорошая, весёлая, позитивная история, интересная задумка, достаточно талантливое воплощение, красивые и живые описания мира и героев, рекомендую для хорошего настроения!

Книга лёгкая, увлекательная. здесь есть тайны и скелеты в шкафу. Любовная линия очень тонкая. Мне понравилась и героиня, и котик. Оба очаровашки-милашки.

Спасибо автору за такую позитивную книгу! Приятная героиня- настоящая ведьма, мужественный герой, сорванцы ученики. читается на одном дыхании.

Очень понравился язык и стиль повествования. Лёгкий, складный и красочный. Юмор тоже присутствует, я злобно хихикала время от времени в ходе прочтения. Герои отличные, я прямо влюбилась в героя. Героиня тоже очаровательна, не бесила глупостью или упертостью, как это бывает иногда у других авторов. Единственный минус – можно было бы написать и вторую книгу и развить интригу, но хозяин барин, книга все равно получилась интересной, лёгкой, забавной и 100% поднимающей настроение. Очень рекомендую к прочтению.

не скажу что супер захватывающая, но читала с удовольствием! есть над чем посмеяться, задуматься, проанализировать… в общем читайте и делитесь своими впечатлениями!!!)))

Интересный сюжет и без интима, что вообще очень порадовало, сейчас редко встретишь книгу без описания этих сцен. И радует, что книга не в серии. Наверное поэтому некоторые пишут, что скомкан финал. Но мне понравилось. Да и юмор адекватный!

И хооорошее наастроение не покинет больше вас!)) Прекрасное чтиво, удачно развитый сюжет, хороший слог, легкий, ненавязчивый юмор, приятные главные герои, лиричная любовная линия, без излишнего эротизма и пошлости. Спасибо автору! Дальнейшего вдохновения!!

Отличная книга, живое повествование, нестандартный сюжет, приятные герои. Остров мечты, который сразу хочется посетить после описания) конец истории чуть скомкан, но и это ничуть не портит повествование. Советую к прочтению, спасибо автору

Прекрасная книга. Читается на одном дыхании. Очень легкая и весьма интересный сюжет, который не даст заскучать. Хотелось бы даже продолжение

14 февраля 2019
978-5-04-104457-2