Отзывы на книгу «Проклятый дракон», страница 10

У автора хороший слог. Но смущают встречающиеся странные слова в тексте.

Они портят впечатление от хорошей книги. Сюжет динамичный, книга читается легко. Рекомендую к прочтению.

События разворачиваются постепенно. Обожаю это в книгах. Как клубок, вначале медленно, погружая в мир, а затем все стремительнее и стремительнее. Книга вкусная. Спасибо большое автору!

Сюжет необычный. Захватывает с первой секунды. Девушка сильная и смелая до конца истории. Избранник с тяжёлой тайной на сердце и душе. Она спасёт его, он подарит ей сердце и свободу.

захватывающая история! прочитала на одном дыхании. похоже, что это будет дилогия. эта история любви подошла к логическому завершению, но я надеюсь, что вторая часть будет с другими героями на переднем плане

Что может значить для тебя свобода, когда всю жизнь её у тебя отбирают? А что, если ереплетение судеб, дружба и любовь объединившись помогут её обрести? И тогда, возможно, новая Безликая жрица сможет снова увидеть свое лицо…

Это просто невероятно завораживающая и цепляющая история о борьбе с собой и со всем миром, о любви и древних тайнах, о хитрых и жестоких врагах, о драконах и горьких судьбах.

Аэрин выбрали новой Безликой Жрицей. Хотела ли она этого? Нет! Но выбора ей маги не дали. Теперь её судьба до конца жизни носить маску, защищать земли Эрикона от вторжения, и благословлять войнов. Ведь никто не хочет, чтобы жестокие аргхатийцы опять напали и уничтожили их близких, в прошлый раз 20 лет назад это смог сделать всего один дракон.

Но волею судьбы все меняется в один день, когда на караван Аэрин нападают. И вот она уже за пологом на бескрайней пустыне движется пленницей в город врагов.

Но что то сразу идет не так… И город «варваров» слишком процветает, и люди там не кровожадные и опасные. С первых дней девушку окружает куча несостыковок с тем, что им столько лет рассказывали маги и Верховный жрец.

Бархатом правят три соправителя, трое мужчин, каждый со своей судьбой характером и каждый со своей болью. Вот только кажется никто из них не хочет нападать на её земли, а наоборот! Кажедтся чудовище для всех здесь она! И Аэрин придется разобраться, на чьей стороне правда, что от них скрывали всю. Жизнь маги, и так далее опасен этот проклятый дракон.

Эта будет история отношений Аэрин и Шехара, главного соправителя, сына могучих драконом. Того кто потерял связь со своим драконом. Этот твердый, сильный, несгибаемый человек живет в страхе за свой народ ю, а в сердце его скорбь. Но одна таинственная чужачка со своими бездонным синими глазами сможет изменить в его жизни всё! С ней он сможет стать сильнее, с ней он сможет стать собой!

Аэрин же придется очень сложно. На протяжении книги мы будем читать отрывки из её прошлого. А там жизнь была далеко не сладкой. Но это поможет нам узнать причину ее поступков и полюбить. Аэрин невероятно добрая и любящая девушка, жизнь её потрепала, и больше всего ей хочется свободы и счастья. Готова ли она для этого поверить врагам? И кто знает может ей помогут снять маску и увидеть себя вновь.?

Книга вышла просто невероятно обалденная! Какие тут заговоры и хитросплетения врагов, просто гигантские обманы, жестокие маги у власти и один город страж против всех! Дракон и его друзья, которые потеряли близких, будут выгрызать у врагов свое право на спокойную жизнь.

Что ни глава – новое открытие, новые персонажи, новые истории! Автор очень здорово прописывает второстепенных персонажей. Погружает нас в реалистичную картинку мира, заставляет сочувствовать и переживать героям.

Нас ждет магический мир, со своими преданиями и обрядами. С эрфитами, магическими существами, которые разделяют душу на двоих с близким им по духу человеком. Тут точно никто не останется равнодушным!

Концовка заставила меня поволноваться, а также сожалеть что нет продолжения! Вы не подумайте, книга окончена, но бывают такие истории продолжение которых хочется читать еще и еще!

P.s. А какие тут сцены 18+

Интересная история, героиня одна из лучших что мне встречались, адекватная боевая! Необычный волшебный мир. Надеюсь что будет продолжение про Ордеса и Ларэю.

Очень понравилось! Читала не отрываясь. Автор успехов и вдохновения! Буду ждать новые произведения с удовольствием! Спасибо!

Очень жаль… ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что у автора в наличии всего одна книга!!! Пишите! Пишите еще и еще!!!У Вас это получается великолепно!!! Получилась очень стильная история. И хоть я и не люблю сериалы, но про Ортиса продолжение таки просится))

Спасибо Вам. Главные герои хорошо раскрыты (а это последнее время большая редкость). Сюжет порадовал,очень увлекательная история. Хочется продолжения, особенно про Ордеса.

Новые авторы всегда вызывают сомнения, особенно когда книга всего одна. Но я очень рада, что не испытала разочарования. Это действительно достойная история. С нетерпением будем ждать следующее Ваше творение?

захватила история!! такой интересный взгляд на мир драконов и магии

есть ощущение, что должна быть вторая часть… мне бы хотелось узнать как они победят зло

спасибо автору жду с нетерпением следующей книги))

11 сентября 2023
978-5-532-91126-0