Отзывы на книгу «Охотники. Пророчества Разрушения», страница 4

Очень интересно, не привычно, не обычно. Но приятно читать упоминания Клары Хюммель – один из моих любимых персонажей. Серия заинтересовала, буду читать дальше. Рекомендую.

Сюжет захватывает с первых страниц книги. Борьба света и тьмы продолжается и кто на самом деле на стороне добра или зла не разобрать.

Можно почитать. По крайней мере, хороший язык. Книги этого автора мне нравятся. Крови многовато, и подробностей мордобоя, но это веяния времени.

Ужасно… ♂

Списано… даже не посчитаю с какого кол-ва произведений… с Сапковского это точно, одни «интерсекции» – были только у него. Кривейшие диалоги, «мямлящие» персонажи… говорил себе больше никакого Перумова…

погружает в атмосферу, слайды сами плывут перед глазами читать легко, сюжет держит внимание (много кишков)…думаю прочитаю следующую книгу

Увлекательно, живенько, не без юмора. Остались вопросы по сюжету – не все линии достаточно раскрыты. Наверное, придется читать продолжение…

данная книга является первой частью из … книг, что нигде не упоминалось. начало далось тяжело, с середины сюжет заинтересовал. не знаю, буду ли читать продолжение.

Легкое, интересное чтиво в обожаемом Ником формате «книжка-малышка».

С пачкой уже ставших стандартными для Перумова, раздражающими вещами:

– попытками придать уникальность (зачем?) некоторым фоновым персонажам, как, например, Делии, да ещё и в «юмористическом» формате а-ля Белянин;

– мужчин-героев, превращающихся в пускающих слюни болванчиков при виде прекрасных магичек-героинь;

– абсолютно не к месту (точнее повсеместно не к месту) употребляемых словечек на «других» языках, чего не делает ни один нормальный человек, и уж тем более не чередует через предложение языки.

– зато в описании лечения молодого охотника мэтром названия содержимого склянок уже было лень придумывать, в итоге так и оставил – подал склянку А, Б, В…

Хорошая книга, в духе Перумова. Упоминания о Кларе Хюммель заставляют понять, что это оди из миров Упорядоченного. Маги здесь слабые, видимо поэтому вампиры в этом мире страшная угроза.

Шикарная книга, прочитал на одном духу и в ближайшее время начну читать продолжение, пока время позволяет, интересно что будет дальше чем закончится эти приключения

13 июля 2017
978-5-222-37425-2