Отзывы на книгу «Охотники. Пророчества Разрушения», страница 3

Хорошее фентези, как и все у Перумова… Правда, зацикленность на оральном сексе несколько мешает восприятию..) Но в целом, это лучшеее из того, что сейчас печатают!

очень тяжёлая и занудная книга. персонажи непонятные, хотя у каждого достаточно простая цель. мир вокруг, просто серый фон. в книге упоминаются множество других персонажей, но в памяти их не удержать из-за трудных имён и полного отсутствия участия в сюжете

начало книги очень заинтересовало захватило

думаю что продолжение расказовбудут также очень интресными и завораживающими.

было бы лучше если бы она была больше. а так обстоятельно и со вкусом как и всегда спасибо автору, хорошее произведение))))))))

Перумов во всей красе. но может быть все таки многовато экшена. В ранних произведениях было больше деталей, черт характера, канвы событий.

Интересный сюжет, затянул сразу, до конца держит по впечатлением, герои с каждой прочитанной страницей все больше раскрываются, буду читать продолжение в следующей книге. Кто любит книги в жанре фантастики, либо почитать про вампиров и прочую нечисть рекомендую почитать.

как всегда прекрасно продуманный мир мифический существ в исполнении Ника Перумова. захватывает уже с первых страниц. рекомендую

интересная книга,в чём-то есть отголоски других авторов,например , Сапковского.иема вампиров сейчас популярна,здесь иной,более «традиционный взгляд».в целом мне понравилось

Узнаётся стиль Ника Перумова, и конечно серия Средиземноморья, этакая пред история появления козлоногих и семи башен магов да и вообще всего мира Мельина и Междумирья, сюжет очень грамотно связан, и вспоминаются все прочитанные мною книги в том числе и «хранитель мечей», считаю замечательная книга с лихо-закрученным сюжетом.

p.s. Советую, особенно любителям Перумова.

фэнтэзи в стиле автора. колдуны и упыри, и простые люди хорошие и плохие. кто прав? кто виноват? кто то задает эти вопросы себе, кто то другим. а кто то просто живет или просто воюет.

13 июля 2017
978-5-222-37425-2