Отзывы на книгу «Рыжая из Освенцима. Она верила, что сможет выжить, и у нее получилось», страница 2

Потрясающая книга! Прочитав её, о многом задумываешься! Проживаю сейчас сложный период в своей жизни. Очень рада что книга вовремя мне попалась! Благодарю автора!

Читая такие истории, я всегда задаюсь вопросом: «Как такое могло случиться?» В голове не укладывается, как можно пройти через такие страдания и остаться человеком. Эта книга о сильной девушке, которая смогла выжить. Сила воли, тяга к жизни огроменная! В некоторые моменты даже стыдно становится, что я могу жаловаться и ныть по чему-то. У меня есть дом, мои дети и муж здоровы и при мне. Всего хватает для жизни. Спасибо Всевышнему за это.

Книгу рекомендую к прочтению!

Многие писали, что книга увлекательная, и это правда. Держит внимание читателя до последней страницы. Книга пропитана еврейскими традициями и культурой. Такие же люди, как и все, однако почему-то именно им выпала такая тяжелая судьба… И все же эта книга не дает унывать и уходить в отрицание всего хорошего, что есть в жизни. Рози, Лия, Ехезкель и их мама показали необыкновенную стойкость характера, которой нам, будущим поколениям, стоит поучиться.

Большое спасибо за чудесную книгу с тяжёлой судьбой девушки и её семьи!

и всего многострадального еврееского народа!!!!!

20 февраля 2024
2024