Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 3

Неплохо, но начало было более многообещающим, серьёзным, а к середине обнаружились провисания, конец быстрый и скомканный, герои и мир почти не прописаны, опечатки. После ознакомительного фрагмента было ощущение, что читаю черновик. Но несмотря на минусы книга оставила приятное послевкусие.

Сказочка с хэппи-эндом.

Вроде бы читается легко, сюжет должен быть интересным. Но как-то все не стыкуется, не идёт. Лорды совсем не лорды, на неподобающее поведение и речь никто внимания не обращает. Слуги творят, что хотят. А самый страшный лорд этого мира сидит и ждёт полночи свою жену. И таких несоответствий очень много. На троечку.

Очень поверхностная книга. Есть сюжет, но настолько непродуманный и нераскрытый, что даже юмор не спасает.

Попаданка из другого мира сразу так лаконично вписывается в окружающую обстановку, как будто всю жизнь здесь пропила, и сразу отца чужого полюбила и сестру как собственных. И первый встречный поперечный рискуя попасть на эшафот бросается ей на помощь. И магия (даже учиться не пришлось), как давай слушаться и творить волшебство. Попасть к королю в спальню? Да не вопрос, вход то свободный. Мужика взрослого закинуть через плечо? Так тоже не проблема. То у короля штанов из за специфики внешности не водилось в гардеробе, то Рейд «в одних штанах от пижамы короля».

Логика повествования у автора очень страдает. Не советую к прочтению

Такой бредятины я еще не читала… Где другие читатели нашли искрометный юмор, я так и не поняла. Хотя, если фразы из советских фильмов, типо «Моргала выколю!» или «Очень приятно, Царь!» в данном контексте-это смешно, тогда да. Не рекомендую!

Просто какой то кошмар !До чего же скучная книга!!!!Даже не стоит тратить своё время....Не люблю оставлять непрочитанных книг,но здесь уже терпения просто не хватило ,но последнего тянула ,но больше не смогла,все ждала ,что наконец начнётся что то интересное ,но чуда так и не произошло ....Автор,зачем так издеваться над героями книги ?

Я не понимаю, откуда столько положительных отзывов, фарс какой то. Может быть книгу неудачно выбрала, но после Измайловой, Суржевской, эту книгу просто не осилила. Как после Агаты Кристи прочитать Донцову.

Выдумка, фантазия хороши.Но язык! Катастрофа

Автору необходим хороший редактор, который обьяснит ему значение слов, которые она употреюляет. Служка по смыслу не соответствует слову слуга, и так далее. Не хочется заниматься этой работой. Автору же посоветую купить толковый словарь русского языка. Очень раздражает. Хотя талант и выдумка есть.

Абсолютно не понравилась книга, совсем как в дешёвом сериале . К сожалению в наше время пишут все кто держит в руке ручку. Но на каждый товар есть купец – так гласит народная мудрость.

Удивлена таким большим количеством хороших отзывов,дочитала только из принципа.Ни чем не отличается от Донцовой и прочих писателей сумасбродного жанра.

Екатерина Ну, у Донцовой обычно поадекватнее. Не говоря уж о том, что над ее книгами поработал редактор.

Очень интересная книга, подкупила аннотация, и я не пожалела, что обратила на нее свое читательское внимание. Живо, ярко и динамично. Хромой жених со странностями, все беды на голову героини, ну и конечно же, любовь без границ. А подругу надо спасать, однозначно спасать. Так что, запасаемся попкорном, устраиваемся уютно в кресле и читаем вместе.

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0