Отзывы на книгу «Хозяйка драконьей таверны. Часть 1», страница 4

Книга интересная. Читается легко и с удовольствием. Хочется быстрее начать читать продолжение. Радует, что имена героев простые, легко запоминающиеся.

Милая история о том что молодая вампирша попала в мир где она будет оказывается нечистью . И встретиться она с драконом инквизитором , да интересная у них парочка выйдет прямо загляденье! А ещё это уютное бытовое фентези про таверну " Драконий хвост " куда попала Фея. Читалась она с интересом ,легко , и сюмором . Ох я смеялась когда она Мотю оживила и когда дракона со сковородой познакомила. А тут ещё расследование с продажами и нежитью . Жаль папаша припёрся не во время . Буду читать что там будет дальше и чем закончится история.

Отзыв с Лайвлиба.

Впервые за долгое время мне стала интересна история про попаданку. Вообще стараюсь подобные книги обходить стороной, так как по данной теме в свое время было прочитано очень многое, поднадоело. Но эта книга как-то быстренько увлекла. Умная, способная героиня, харизматичный главный герой, интрига. Прочла за день и отправилась читать вторую часть. Надеюсь на хэппи энд. Однозначно рекомендую тем, кому хочется расслабить мозг и отдохнуть от серьезного чтива.

Отзыв с Лайвлиба.

очень интересная захватывающая книга, сюжет развивается очень динамично и оторваться невозможно интрига держит до плследнего

Замечательно, интересно, не остановиться, вам удачи и вдохновения, спешу за следующим томом, очень красивая сказка-фантазия, и как всегда великое чувство любви, нежности, преданности, дружбы. Успехов в вашем творчестве, открываешь любую вашу книгу и зачитываешься, с удовольствием, и посмеялась до слез, и попереживала, вот это Папа.

Книга эта заставила меня ночью ржать до слез… за что была выселена из комнаты мужем)))

Советую прочитать, чтоб отвлечься от будней.

Придумав шутку про сковородку автор посчитал нормальным на протяжении всей книги ее и использовать! Да и вообще множественные повторы слов, действий иногда раздражает. Но книга захватывает!

Вот это ДА! Сюжет – что надо! Драконы, вампиры, ведьмы, дриады, чернокнижники и т. д.

Попаданка вампир – истинная пара дракона-инквизитора

Увлекательная история,обрывающаяся на самом интересном месте! Красивая сказка,если Вам нравятся истории про пападанок – прочитайте обязательно!

Книга иногда отпускает, но в остальном – надёжно захватывает внимание читателя. Очень трогательно и точно описаны герои. С уважением к автору.

399 ₽
07 февраля 2022