Отзывы на книгу «Хозяйка драконьей таверны. Часть 1», страница 5

Я осталась в полном восторге от этой серии. Легко читается, приятные герои, интересная линия сюжета. Всю книгу волновалась за главную героиню, рада что всё так закончилось

прелесть! интрига держит до конца, яркие и понятные образы героев, само повествование не вызывает никакого дискомфорта, увязаны миры и персонажи.. уютное и приятное чтение как кружка глинтвейна холодным вечером)

Замечательно! Прочитала за один вечер! И начало интересное – и конец. Красиво и волшебно. Удачных историй вам ещё! Я читала и другие ваши книги, у вас явный талант!

нашла вторую книгу в яндексе ,не советую ,тем более не покупайте Автор там знатной солянки наварганил ( всё в кучу кони ,люди ) А больше всего всбесило – магия ихния их не защитила ,стражи ихнии жуткии и супер личные то же Вся книга бред ,бред ,бред в отличии от первой

Очень хочется продолжения. Книга сразу захватила. Без всяких тюти мути, лёгкая, сюжет супер, необычная сказка. Попаданка необычная, не из современного мира.

Весело. Моей логике недоступно для понимания,почему они готовят,вместо поисков. Но все равно весело. Читаем дальше.

Поскребло мой инженерный ум « параллельные направляющие сошлись в этих точках» С другой стороны,может быть у авиаторов и нет по этому поводу диссонанса, другая геометрия просто. я не решила)))

читается так увлекательно,что хочется просто окунуться в мир магии Феи ,узнать,а что дальше происходит с удивительной девушкой Феей.Читается на одном дыхании поскорей бы прочитать 2 часть книги.

Божечки, ежечки, сижу и рыдаю, как дураааа... дочитала, еще хочуууу, Ная пишите еще, боюсь максимум месяц и все, я все сьем... Ваши книги это как хороший фильм... СПАСИБО

Очень,Очень понравилась! Прочла уже вторую книгу автора и не могу оторваться. Надеюсь и другие книги будут столь интересные!

Жанр попаданки я люблю всегда в первую очередь читаю этот жанр, книга интересная и читается достаточно легко и интересно. Не пожалела, спасибо. Хочется продолжения.

399 ₽
07 февраля 2022