Отзывы на книгу «Хозяйка драконьей таверны. Часть 1», страница 2

Юлия Шилова

Что я думаю о книге?

Где. Продолжение?????

А если серьезно… нет, серьезно не возможно! Метла Мотя с душой древней немертвой дриады, ведьма, вампирчик, дракон-инквизитор! Та ещё компания, те ещё приключения! Кто же этот древний вампир-собиратель сильной и уникальной магии?

Вторая книга даст ответ? Или это будет эпопея из нескольких книг?

спасибо автору,книга достойна внимания,читается легко, сюжет интересный, с большим нетерпением жду продолжения, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательная книга, очень понравилась. Так хочется уже прочитать продолжение, узнать что случилось с главными героями дальше.

autoreg851561485

Очень не плохо написано. Интересные сюжеты. Добрая сказка о том, что везде есть хорошие люди и нелюди тоже. Спасибо автору.

chumak.margo

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых страниц. Буду читать следующую главу. Переживаю за Фею и Айка как за родных.

lizunovakrivulya

отличная книга. интересное фэнтези. легко читается. неплохой сюжет. есть и приключения и любовь. отличная книга для любителей фэнтези про драконов

frau.tam2012

Чудесная история! Лёгкая, яркая, искренняя… Такие эмоции волнующие, прочитала на одном дыхании. Конец конечно на самом интересном месте. Сразу же начинаю читать вторую часть.

Спасибо автору

autoreg958425162

Идеальная. Пошла за продолжением!!! Восторг. Такого ещё не читала. Что то новенькое!!! Особенно сюжет. Жаль, что короткая первая часть…

Юла

Начало не впечатлило, но дальше пошло интереснее и затянуло. Прочла обе книги. Очень понравилось. Хотя немного раздражала эта всеобщая любовь.

lelya.lj

Мило. Хороший язык. Мне нравится эта сказка. И главные герои вполне милые. Обе книги относительно короткие, но, в принципе, лишних 100₽ на продолжение не жалко.

07 февраля 2022
Ная Геярова