Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 9

Книга интересная. Это вторая история прочитанная у этого автора, радует что романтическая ветка при всей схожести с предыдущей прочитанной книгой, всё же отличается концовкой, надеюсь и другие книги порадуют.

Хорошая книга, очень легко читается, не загружена эротикой. Прослеживается детектив, очень понравилось, прочитала две книги за день. Затянуло)))

Читается на одном дыхании. Просто потрясающая книга, лёгкая и приятная! Прочитала обе части за два дня, остались только хорошие впечатления!

P.s. Успехов в написании новых шедевров!

Очень интересная и захватывающая книга! Читала в захлеб! Интересный и неизезженный сюжет. Советую к прочтению!!!............

Безгранично благодарна автору за идею, божественное начала и заключение не хуже. Самые искренние пожелания и дальше творить столь романтичные истории, которые связывают миры.

Очень понравилась книга. Не хотелось отрываться от чтения. Интересный сюжет, написано с юмором, хорошие такие главные герои. Книги Наи Геяровой читаю с большим удовольствием. Браво автору!

превосходная книга,читалась очень легко но не легко было отрываться от чтения,самая лучшая книга которую я читала ,мне очень понравилась

сюжет класс !! две книги на одном дыхании. герои очень интересные !! понравилось все спасибо автору прочитала с огромным удовольствием

С удовольствием приступаю к чтению! Читала у Наи уже несколько произведений, все легкие, с изюминкой. Читаются на одном дыхании!

интересный сюжет и совсем внезапная для меня развязка. Понравилась главная героиня: умная, целеустремлённая, ценит добро. Хотелось бы больше, конечно, амурных дел, а не только детектив.

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9