Отзывы на книгу «Ярость тьмы», страница 3

Очень понравилась данная серия книг. Жаль что прочитала ох быстро,не хочется расставаться с героями. Надеюсь будет продолжение данной серии уже с участием детей главных героев)))

Читала почти 8 лет назад, и сейчас перечитала вновь всю серию. Было здорово снова переживать вместе с героями все повороты в сюжете, окунаться в волшебный мир. Книги прочитала "запоем", не могла оторваться. Отличное окончание истории. Наталья, спасибо Вам за интересную и увлекательную серию.

Прекрасная серия, прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет, мир раскрыт полностью, герои разные. Еще одна прекрасная книга в копилку моих любимых.

Понравилась вся серия про Тень. Спасибо автору, что не оставила недосказанности в книгах. Пока не прочитала, не смогла оторваться.

На мой взгляд один из лучших фэнтази циклов. Тут есть и Академия и магия и любовь. Очень рекомендую! Планирую перечитать в 4 раз)))

Лучшая серия автора! Интересный сюжет, юмор, слог! Идеально, все идеально! Одна из лучших серий, мною прочитанных, а читала я много чего)

Книга классная, прочитала запоем за несколько дней всю серию. Автор не перестаёт радовать эмоциональными и яркими сюжетами. Рекомендую всём любителям жанра.

На одном дыхании, как и все книги автора!!!!!

Похоже скоро прочитаю все книги Натальи))))))))))))))))))))))))))))))))))))

перечитываю не первый раз, всегда захватывает. собственно не обращаешь внимание на определённые расы, отношения героев поражают

Интрига зашкаливает! Возвращаюсь к прочитанным страницам, чтобы пережить ещё раз. Напряжение сюжета не отпускает. Очень понравилась вся серия.

07 июля 2014
2014