Отзывы на книгу «Узоры тьмы», страница 5

Честно не понимаю автора, почему ГГ дали такой наивный характер, столько пережить и не ожесточиться, некромант ещё называется. Пол Книги ее терзания, фу, прибил бы не глядя.

отличная книга! героиня супер! нормальная девушка, а не супер герой как у многих авторов! А то порядком устаешь от сильных и независимых♀ рекомендую к прочтению!

Прочла две книги,очень захватывающий сюжет. Интересный,захватывающий сюжет,разнообразие ситуаций. В целом приятное произведение,обязательно прочту остальные книги автора.

Все понравилось! Прочитала всю серию и с удовольствием бы читала еще, но , увы… серия закончена....Буду ждать выхода таких же интересных книг автора!!

Тень и Арт вышли на первый план и теперь сюжет построен вокруг них – все развивается благодаря этим персонажем. В этой книге Анхайлиг приобретает человечность, становится ярче, чем в прежних книгах, хотя я так себе и не могу представить его внешность. Шикарная книга!

Продолжение тоже оказалось интересным. Но вот мне не хватает эмоций от сцен… Прям вот хочется чего – то «такого»… Не знаю… И интриги бы побольше, а так все круто. Читаю дальше

премного удивительно было читать третью часть

вся эта часть была пропитана эмоциями, но я не много расстроена конечно. хотя автору виднее как « правильно» должны сложится судьбы главных героев. не скрою у меня много осталось вопросов без ответа. но я искренне надеюсь что получу полное удовлетворение в заключительной часть.

книга читается очень легко и быстро.

Прекрасная серия в лучших традициях фэнтези. Третий роман естественное продолжение предыдущих, неожиданные повороты в судьбах героев. Читала с удовольствием. С не терпением буду ждать четвёртую книгу.

Замечательная серия! Книга, как и предыдущие читается легко, сюжет динамичный, оторваться невозможно, пока не дочитаешь. Теперь с нетерпением жду следующую книгу.

23 июня 2013
2013