Отзывы на книгу «Факультет изгнанных», страница 5

Вау эффекта, увы, не соучилось. И если первая книга факультета ресльно затягивает, то со второй уже и интереса нет. Досттала из упрямства тк начала читаиь серию когда бвло только 3 части, и раз уж потратила деньги га эти книги, то нужно закончить. Из-за того что автор хватается за несколько проектов сразу создается огромный минус. Синус того что 4я книга была закончена, а 5я так и не начиналась. В общем к тому моменту как автор закончил серию,пришлось перечитывать все с самого начала дабы вспомнить о чем речь и кто есть кто. Послевкусием было только: «ну наконец-то конец!». Очень уепляли слова паразиты типа «кабы» осень часто Ева и Айл это говорят, а ведь это совершенный, магический мир будущего, но деревенский сленг Российских глубин там видимо в крови супермагов ?. Автору спасибо за интересную историю. Очень надеемся на новые, желательно без отвлечения на что-то другое. ТК когда вы отвлекаетесь, то теряете связь с мирами о которых пищите.

Кажется, я начала эту серию давным-давно. Очень её люблю, но слишком долго ждала продолжение, и очень смутно помню события двух последних книг. Видимо придется снова всё перечитывать перед этой.

06 декабря 2023