Отзывы на книгу «Факультет изгнанных», страница 4

Большое спасибо Наталье Жильцовой за прекрасное произведение. Очень необычный сюжет, я с огромным удовольствием читала всё пять томов. С удовольствием почитаю ещё и другие книги автора.

Одна из моих любимых серий. Сложно расставаться с героями, однозначно позже буду перечитывать.

Серия захватывает с первой главы первой книги, рекомендую.

Очень понравилась серия! Давно эти книги высвечивались в рекомендациях, но откладывала, пока серия была не дописана. Как только увидела новинку и последнюю часть, сразу же начала читать. Как давно я не читала такие захватывающие книги! Когда при каждом диалоге влюбленных ты вслух кричишь «аааааа» от удовольствия :D

Одни из самых моих любимых серий написаны Натальей Жильцовой. И эта вошла в любимчики. Обязательно буду перечитывать. Всегда читала электронные версии книг, но решила все свои самые любимые книги купить себе в бумажном варианте. Заказала серию Тень, вот думаю, а выйдет ли серия Факульет в таком же классном оформлении? Очень жду!

Восторг !! Давно я не читала такой захватывающей книги( а опыта у меня, уж поверьте, в чтении достаточно). Каждый день я проглатывала одну книгой за другой и интерес к продолжению ни разу не угасал, а наоборот! Ложась спать под 7 утра в огромном предвкушении и с бурей эмоций, я с нетерпением ждала следующего дня, чтобы узнать, что же будет дальше. Я редко пишу отзывы, но находясь под огромным впечатлением, могу с уверенностью порекомендовать эту серию книг! Благодарю автора, за этот шедевр❤️

Обалденная история. Всего много , всё интересно. Герои прекрасны. Мир не похож на другие книги. Просто супер. Я в восторге от прочитанного

Самая моя любимая серия книг . Сюжет держит в напряжении от начала и до конца . Всем советую к прочтению !!!

Спасибо Наталье за такую потрясающую вселенную .

Вещь однозначно стоящая внимания. В этом цикле прям лихо закрученный сюжет, основанный на тайнах, заговорах и интригах. И это всё в процессе учёбы и весёлой студенческой жизни. Так же автор воплатила много всяких новых фишечек в описании мира и обучения в целом. Интересными были и неожиданные повороты сюжета. Если так подумать, то местами получился даже своеобразный детектив. Не знаю кто как, а я люблю, когда много всего закручено, да еще и пропитано магией. Кстати, магии в данной академке прям очень много, при чем всякой разной. Как говорится, на любой вкус и цвет. Любовная линия приятная, но не стоит на первом месте. Все-таки слишком много переплетено в самом сюжете. Но я не скажу, что это минус, скорее наоборот. Так что цикл прям классный.

_______________________

10/10 единорожек

_______________________

Отзыв с Лайвлиба.

Начало заупокой, а потом интереснее…

Хотя читала бегло, моментами пропускала.

К сожалению, походу книга не последняя. Или не знаю зачем эта завтравка на следующую часть. Надеюсь, если так, то ранее через год.

Хотя можно и не ждать: основной сюжет завершен.

Удачи автору

Есть ощущение, что дописывал серию другой автор. Сюжет хороший но повествование сухое, много клише.

Хотела поставиь одну звезду за Айла. Это был мой любимейший мужской персонаж: умный, расчетливый флегматик.

В этой книге его слили до туповатого подростка: одна фраза «моя сладкая девочка» перечеркивает все старания автора за предыдущие 4 книги

Это было дико скучно. Всю книгу они путешествуют из одной точки в другую, потом снова и снова, и снова. Последние две книги можно было уместить в одну. Две звезды только из уважения к автору

399 ₽
06 декабря 2023