Отзывы на книгу «Две короны. Турнир», страница 4

Как-то совсем слабенькая серия, про красноволосую да кудрявую. Вот, право слово, через пару глав эти определения, встречающиеся через предложение, уже просто раздражали. В общем, не впечатлило

Прочитала все 2 книги этой серии с большим удовольствием. Сюжетные линии интересно преподнесены. И одновременно наталкивают на продолжение. Можно было бы развернуть ещё более мощно, но тогда не каждый читатель мог бы выдержать. Но в общем автор молодец, умеет заинтриговать) Уже прочитала не одну её книгу и в каждой есть своя изюминка.

Жутко натужно, коряво и не интересно. А на постельных сценах было четкое ощущение, что автора заставили их написать под дулом пистолета)))

Не соглашусь с предыдущими отзывами! С большим удовольствием погрузилась в эту более мягкую историю, чем «Тень», и встретилась со старыми героями. Очень рада что решила попробовать прочитать, несмотря на плохие отзывы. Мне Тень ооочень понравилась, но бесконечный экшн в какой-то момент уже был утомителен, просто без конца на волоске от смерти. Поэтому мне наоборот понравилось наконец почитать про более спокойный быт и историю с полюбившимися героями и полюбившимся местом. Очень рекомендую!

Очень понравилась, серия про Тень, и продолжение. Очень хочется непокидать этот волшебный мир. Жду дальнейших приключений любымых героев. Авторам поклон и благодарность за волшебные выходные, проведённые в столь классной компании. Даша, 45 лет, спасибо!

Были у меня вопросы к книге, так как я прочла цикл «Тень», но всё равно море удовольствия, слёз и улыбок. Героев хочется цитировать, им веришь, они живые. А это самое главное))

эта книга о том, что невозможно любить по расчету! ради любимого человека можно совершить любой подвиг и даже отдать жизнь! к счастью во всех книгах писательницы нас ждет хэппиэнд! это поднимает настроение!

рекомендуется для прочтения. захватывает сюжет с первых минут чтения. не хочется прерывать. с сожалением осознаешь, что книга закончилась

Вауууу

Очень понравилось!)Как всегда книги Жильцовой на высоте.Продолжение динамичное и очень увлекательное)Трижды советую!)

Комфортное и безотрывное чтение

С удовольствием прочитала эту и все книги трилогии. Лёгкий ненавязчивый стиль фантажийных миров автора не вступает в противоречие с нашим миром. Все логично и гармонично. Понятна симпатия тёмным персонажам, они получились более калоритными и живыми, бурлящими чувствами и эмоциями. Хочется продолжения, а значит цель автора достигнута, интрига сохраняется

17 сентября 2015
2015