Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в бою», страница 2

andy08373DE9AECD

На мой взгляд серия книг затянута. 1 и 4 книги более интересны и есть хоть какое-то развитие событий.

Гг особого впечатления не произвела, к последней книги откровенно уже бесило ее постоянная фраза «Я – Кара Торн». Без особо выдающихся каких-либо способностей, в том числе и умственных, считающая себя пупом земли в самом начале, да и в последней книге не особо изменилась. Были моменты, когда казалось гг становится взрослее, ан нет, всего лишь показалось. Да и мужская половина не особо порадовала.

В целом от книги осталось не однозначное впечатление, но точно перечитывать не буду.

autoreg908729212

Слабенькая книга. Читать было откровенно скучно. Зачем сие повествование нужно было растягивать на 4 книги? – мне, честно говоря, не понятно. Все книги серии написаны по шаблону, который сводился к каждодневной столовой, где между завтраком и обедом описывались лекции и практикумы, а еще были ужины и обязательный бал.... Так что на фоне всего этого основная сюжетная линия как-то под-затерялась.

katenok020488

Ради этой серии не спала несколько ночей… Не смотря на мрачноватые моменты. Затягивает. Динамично, интересно, красиво. Очень рада за Нику и Кару. Они заслужили счастье

nagalaktionova

Отличная серия. Всего в меру, и приключений, и романтики. Герои живые, яркие. Не затянуто, сюжет бодрый. Любителям жанра должно понравиться.

Похоже на турецкий сериал. Очень дооолго. Зачем 4 тома не вполне понятно, если б была одна книга было б динамичное нечто. История и персонажи второстепенные интереснее главных. Ну, короче, на троечку, но в целом читабельно, поэтому 4

liviera70

Средня, я бы сказала. Написано не плохо, но сюжет ничего нового, ди и у Жильцовой есть работы поинтереснее.

Честно говоря, не знаю откуда столько положительных отзывов.

fectober

Интересный мир, неоднозначные проблемы. Слабый очень наивный антагонист, концовка тухлая, а героине 20 лет по какой-то ошибке, поведение пятнадцатилетней. Да и вообще книга скорее для подростков .

annamaskaeva.1999

Лучшая, на мой взгляд, книга из всех четырех частей. Прочла буквально на одном дыхании. Судья Торн, правда, огорчил, а вот Брок молодец, не испугался своих чувств и взял себя в руки. В общем, читайте, ребятки, не пожалеете.))

nadya_bi
крепкий бульварный роман

Мускулистые торсы, крепкие руки и конечно горящие страстью глаза в неограниченных количествах – что еще надо для разгрузки головы:) Отдельное спасибо за введенные в качестве главных героев рояли в кустах, гениальный ход, делающий разрешение любого конфликта органичным и непротиворечащим логике повествования. Так что всем поклонникам жанра выстраиваться в очередь!

Хелен Зоркая Ким

Отличнейшая серия книг! Очень много смеялась с некоторых моментов. Но главное, что мне понравилось – это живость изложения. Не хотелось отложить книгу в сторону. Рассказ и правда многое в себя включил. Сюжет очень хорошо проработан. Отдельно позабавил журнал «Элитар», который я бы и в жизни с удовольствием прочитала!

История доведена до конца, выдержана в одном стиле, что очень радует.

Автор книги очень хорошо над ней поработал. За что большое спасибо:).

02 августа 2016
1С-Паблишинг