Отзывы на книгу «Исчезающие в темноте», страница 7

Очень понравилась! Интригующе, такой микс детектива и мистики, очень лёгким доступным языком изложена, рекомендую любителям такого жанра. Знаю, что это одна из трёх книг этих авторов, поэтому приобрела комплект.

Marina Shkolnik

Прекрасная серия! Читаешь не отрываясь. Герои яркие, сюжет увлекательный, язык отличный. Спасибо большое автору! Очень понравилась!

autoreg1140021297

Книга читается с интересом: необычные герои, сюжет непредсказуем, и это только начало серии. Все хорошо, но лично мне больше по душе приключения команды Дворжака, эти герои стали мне хорошими знакомыми, и всегда приятно с ними встретиться – они такие симпатичные… В данной же книге герои неоднозначные (кроме Риты), подружиться с ними труднее.

irinaleonidova426

Книга идеальна, оторваться практически невозможно. Присутствует и мистика, и детектив, и любовная линия. Главные герои умеренно бесят, но в следующий момент вызывают сочувствие и уважение. Очень увлекательный сюжет. Вообще, люблю этого автора, все произведения одной тематики, но все совершенно разные. Кажется, что ничего нового придумать невозможно, но автор снова удивляет и увлекает в мир захватывающего и пугающего. Рекомендую читать не только поклонникам жанра, но и всем, кто любит приятно провести время за хорошей книгой.

Очень интересная книга, читать ее было увлекательно и захватывающе. Рекомендую всем авторов, все их произведения придутся по вкусу любителям мистики.

e.tarnova

Для меня это первая книга автора. Понравилось,даже не уверена,где мистика,где реальность.Невольно начинаешь задумываться о царстве мертвых.Книга оставляет в душе след.

Марина Галкина

захватывает, интригует, влечет, хочется читать без остановок. Остается пожелать автору новых интересных и увлекательных сюжетов, а мы,читатели, будем с нетерпением ждать новых повестей. Удачи.

svetasemena0808

Книга захватывает, великолепный слог,живое описание природы. Интересные персонажи,хорошо закрученный сюжет. Прочитала на одном дыхание. Всем советую.

Интересно!

Читаю много. И уже давно не встречала подобных историй. Колоритные образы, интересный сюжет, Россия (обычно не берусь читать книги с подобным антуражем), мистика и детектив. Стоит почитать.

Nataly.stup

Книгу прочитала на одном дыхании, как и все предыдущие произведения писательницы! Буду заказывать продолжение «Исчезающие в темноте-2.Дар»…

24 января 2018