Отзывы на книгу «Исчезающие в темноте», страница 6

84svetilnika

Герои очень похожи на героев из серии "Нормальное аномальное" в соавторстве с Леной Обуховой. Главный герой, этакий плохиш, тоже рисует, тоже после аварии, тоже с даром. И дама его сердца, которая первой в него влюбляется. Книга неплохая, состоит из двух сюжетов, перелетных между собой. Хочу прочитать следующую книгу из серии, чтобы понять чем кончится дело.

Оксана Малышева

Мне нравится как пишет Наталья, с удовольствием начала данную серию))

Быстро и легко читается, концовка немного неожиданна оказалась)

Galina Chufyrina

Мне книга очень понравилась. Хочется поблагодарить. Н. Тимошеко за эту книгу. Форму написания этой книги можно сравнить со спокойным течением большой реки. Очень надеюсь что вторая книга будет достойна первой.

zalen

Только прочитала . Начала вторую из этой серии. Мне кажется, что это лучшая рекомендация. Но с серией с командой Войтеха ничего не сравниться.

Читаю все книги этих авторов запоем, нравятся абсолютно ВСЕ. Прочла все книги,жду продолжения,герои стали друзьями,без них печально)Пожалуйста,продолжайте писать!

natrofim

Легко читается. Интересно, если хочется ни о чем не задумываться глубоко. Что понравилось-без пошлостей, что очень часто можно встретить. Спасибо

Nataly Petrovna

Книга читается за вечер,я начала книгу читать вчера , мне понравился сюжет, это не супер прям триллер , но захватывает .Книга отлично подойдет чтоб скоротать вечерок. Интересно как сложилась судьба Леры и что же будет с даром риты Пока читала полюбились герои книги Вторую часть с удовольствием прочитаю

g.ueno

Уфф)) Первая встреча и уже такая откровенная. У меня аж голова закружилась от них, пока они на крыше вместе стояли. Действительно циничный мажор, и как теперь быть?

Книги из этой трилогии мне ооочень понравились. Ещё с первого прочтения затянули. Вот, буквально вчера дочитала второй раз и понимаю что будет и третий и четвёртый и т.д. Читается легко, персонажи со своей изюминкой. И наблюдать за их изменениями из книги в книгу очень интересно . Где-то можно посмеяться, где-то обронить слезу.. (я вообще впечатлителтная, плачу от многих моментов ). И мечтаю купить серию в бумаге. Первые книги написанные автором(в Соавторстве) нашла серию нормалтное-аномалтное и влюбилась с первой книги. Читаю книги залпом, если нет возможности читать – слушаю (аудиокниги – это находка, темболее чтец прекрасна и вдвойне приятно слушать ). В общем, я попала на крючек, как рыбка)) и добровольно я уже не слезу. Книги эти люблю.. И готова их перечитывать раз в год. ❤

autoreg1169722153

Начало захватило, а с середины был просто роман. Очень интересно было написано про необычных людей, которые попадают в мир мертвых, но мне бы не хотелось обладать таким даром. это страшно. Конец книги слишком простой. нет тайны.

24 января 2018