Отзывы на книгу «Свод небес», страница 2

Красиво, увлекательно, живо. Как искусная вышивка – судьбы людей среди сплетения событий. Мне понравилось, смело советую познакомиться с этим автором – равнодушным точно не оставит!

Начиталась восторженных отзывов и познакомилась с этим автором) не скажу, что мой восторг зашкаливает, но и отрицательно к этой книге отнестись не могу. Хорошая книга для вдумчивого и не беглого чтения, история со смыслом.

"Судьба в руках человека, все остальное – помощь его убеждений и энергии Космоса, которую он притягивает к себе силой своей веры. Во что? Об этом уже говорит то, к чему привели его мысли-мотиваторы. Не сетовать на ближнего и не равняться на других – с этого, пожалуй, начинается длинный путь Человека"

В книге очень много замечательных цитат! Я даже выписывала во время чтения, очень понравилась книга!) на редкость содержательная история)

Очень хорошая книга, ОЧЕНЬ! Посоветовала подруге, и ее впечатления не отличались от моих)) душевная и по-настоящему чувственная книга, она просто не может не понравиться))

Какая свежая, глубокая, хорошая книга! Есть динамика, есть смысл, есть характеры. И главное – есть история, которая как будто совсем не выдумана, а произошла на самом деле. Очень понравилась!

Хороша книга, ничего не скажешь)) плохо отозваться о ней никак нельзя, разве что могут смутить некоторые несоответствия, но где их нет? Читать и советовать другим – вот что нужно делать, встречаясь с творчеством этого автора)

Книга, которую можно советовать к прочтению – лично для меня это редкость. Повествование прямо классическое, большие предложения, сложный слог… Интересная книга, стоит внимания)

Это классика современной русской литературы. Книга достойна прочтения каждым любителем настоящей литературы и самых высоких литературных премий!

Ужасное графоманство и нагромождение лексических конструкций. Тяжелый, неподъемный язык, подбор слов словно машинный по поиску синонимов. Неумение поставить точку и разделить предложение на несколько более удобочитаемых.

Я думаю, что это лучшая книга из современной литературы, которую я прочла за последнее время. Я не пишу здесь отзывов, но на эту книгу решила оставить. Автор достоин того, чтобы о нем знали и его читали. Повторюсь, лучшая книга из современной литературы за последнее время.

28 октября 2018
Художник: