Отзывы на книгу «Попаданка для лорда», страница 5

Замечательная книга! Прочла буквально за вечер, не могла оторваться! Единственное, чуть ли не в каждом предложении «блин, блинский блин», многовато блинов))) Но автору все равно огромное спасибо!

Замечательная книга. Грамотный слог и ровное повествование. Немного интриги и секретов. Страстная любовная линия и конечно злопыхатели,как без них.) Жду новых книг в том же стиле.

Спасибо автору.

Хорошая книга. Зрелая героиня-хирург, оказавшаяся в теле юной девы, и темпераментный лорд. Очень достойная вариация на тему. Приятные, интересные персонажи. Достаточно увлекательно, чтобы захотелось дочитать до конца. Если вам такое по вкусу - смело читайте.

Очень увлекательно, ничего лишнего, умные диалоги, адекватные гг, сюжет продуман, логичен, прочитала за ночь, спасибо! Стоит потраченного времени!

Книга понравилась, написано осень интересно, захватывает с первых страниц. Читала с удовольствием не отрываясь. Автору успехов!!

Я в восторге юмор зашкаливает спасибо автору за доставленное удовольствие. Без слюней даже жестковато порой но по зрелому по взрослому. Короче классно

С огромным удовольствием прочитала эту книгу. Взрослые, разумные, сильные герои. Медицинская тема хорошо в сюжет вплетена. Интрига присутствует. Отлично проведённое время

Очарована книгой

Взрослые самодостаточные гг

Немного розовая любовная Линия , но как раз я это и искала . Отдохнуть мыслями и разгрузится после тяжелого дня

Спасибо за прекрасную книгу ☺

Книга очень понравилась. Понравилось несмотря на то, что действие в книге происходит в течение всего лишь 3-х дней и в одном и том же замке. Рекомендую к прочтению.

Всего ровно столько, сироты было интересно: без мыльной драмы, розовых соплей и затягивания и при этом про любовь. Отличная книга, очень понравилось!

28 марта 2022