Отзывы на книгу «Попаданка для лорда», страница 4

Спасибо автору,книга очень понравилась,все как я люблю)Попаданка умница,гг адекватен,с признаниями сильно не затягивали)

Отличная книга, хоть и сказка. Но, к сожалению короткая история. Огромное спасибо автору.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достаточно грамотный язык изложения, захватывающий сюжет, приятные, некартонные герои. Читать понравилось, спасибо автору.

Спасибо автору книга обалденная!!! И юмор что надо!!! Прочитала с удовольствием не отрываясь!!! Оценка однозначно 5+++++

замечательный роман. читается на одном дыхании.переплетение современного и средневековой времен. интересный сюжет, завораживающая концовка

Наконец нашла у этого автора книгу, которая понравилась безоговорочно. Отличный сюжет, взрослые, адекватные и располагающие к себе герои, почти полное отсутствие шампов попаданческих романов и – самое главное – по-настоящему сильная и напряженная любовная линия без лишнего сахара, мотания героиней нервов себе, поедания мозгов партнеру и проблем типа «она его любит, но он ее любит».

Блинский блин, правда, немного раздражал, но… и блин бы с ним

Я в таком восторге от этого автора. От этой книги. Еслм быть честной. Чем больше я читаю книги этого автора. Тем больше хочется. Не могла остановиться и уже хочется ещё перечитать

очень понравилось ,хочется продолжения, пишите автор ,нам интересно дпльше , останется она там или выкинет ее обратно, как развивалась дальше судьба семьи и кати

Хорошая история, понравилась. Легкая, но не глупая, местами даже смешные моменты были. Думающий и слушающий милорд понравился вдвойне. Особой интриги не случилось, довольно понятно,кто виноват в злоключениях. Единственный минус, это количество «блинских блинов» к концу книги. Очень много раз это повторяется, если сосчитать, наверное хватит на 2 недели завтракать одними блинами.

Но при все при этом, книга отличная, поэтому 5 звезд и рекомендация к прочтению.

хорошая книга на вечер. прочитала на одном дыхании. книга учит доверию между людьми ,очень нужное умение в семье и в д

жизни вообще.

28 марта 2022