Отзывы на книгу «Попаданка для лорда», страница 21

Вроде бы и сюжет задуман неплохо. Но: очень убогая речь героини, кроме "блин" и "блин блинский" автор и, следовательно, героиня никаких других слов для выражения своих эмоций не знают. Сам сюжет изложен в стиле: "догадался сам", много полу намёков и, просто непоняток.

Сюжет, в целом, интересный, но меня аж перекорёжило от того, как многое героиня прощает мужу. Как-то перебор.

И да, если бы за каждое «блинский блин» в тексте я получала хоть 100 рублей, к концу книги стала бы быснословно богата. Серьёзно, через каждые 1000 знаков одна и та же фраза, которая не то чтоб и уместна. Аааа книгу отшвырнуть хотелось. Спасалась тем, что пила каждый раз, как встречала эту дурацкую фразу. К концу книги и бутылка закончилась, и финал не такой нудный

nvelikasova

Она снова запнулась на верхней ступени лестницы, но не упала. Лорд удивился её словарному запасу:"Слова невесомей ветра".

День только начинается, а они снова ругаются, спорят и не понимают друг друга. Лорд все время говорит, что его жена совсем не похожа на придворных дам...

Как здесь относятся к иномирянкам пока неизвестно. Даже освещение помещений замка неприятно слепит глаза. Видимость приличий и страх перед будущим. Надо найти общий язык с мужчиной, чтобы выжить в этом мире.

Голова кружится от обилия цветных одежд. Реверанс... Снова размышления о мире в котором оказалась Кэтрин. Что-то не так. Король строг и серьёзен. Гости в сопровождении Роберта  едут на охоту.

Оливия проявила сочувствие девушке, Кэтрин попросила её показать замок.

Речь зашла о королевской фаворитке и её муже. Однако управляя замком Кэтлин станет его хозяйкой.

Стерпится-слюбится....

Не интересно, зря потраченные деньги и время. Было несколько интересных моментов, но в основном больше похоже на пересказ чем на полноценную историю

Многократный *блинский блин* царапал глаз, очень удешевляет образ ГГ такой словесный мусор. Незатейливо, прочитать и забыть

Не очень, сюжетной линии никакой, упор на постельные сцены, не интересно, пошло, зря покупала эту книгу. Главный герой то ненавидит, то через час любит, везде самцы, готовые уложить героиню горизонтально, тут же супер способности, после такой книжки можно отупеть

сюжет довольно примитивный.почитав отзывы, ожидала более интересный сюжет. книга прочитать, расслабиться и забыть. данную книгу рекомендую как лёгкое чтиво.

Интересное начало, но вторая часть довольно нудная с великомудрой и далее святой богиней героиней – хирургом, которой даже королевский целитель в мире магии в подмётки не годится))).

Думаю, что блинский блин, употребляемый автором на каждой странице по несколько раз, отбивает всякое желание в дальнейшем ее прочтении

erastova.nv, Это хирург со стажем из нашего времени, вы, правда, хотите, чтобы она выражалась, как привыкла на работе?

Не осилила, не понимаю когда автор делает из мужчины мелочного женоненавистника, приходить в ванну и унижать девушку, даму это какой надо быть тварью. Не понимаю почему авторы очень часто используют этот приём, ну а потом подгоняют тысячу причин для оправдания сего.

28 марта 2022