Отзывы на книгу «Попаданка для лорда», страница 20

Как же утомительно, по три раза на каждой странице «Блин». Много медицины и воспоминаний. Не по мне произведение. Но написано приятно. Сюжет не плох

лично моё мнение что можно было и побольше написать по данному сюжету.

а то за два дня и полюбили и убийц нашли.

идея и герои мне понравились, но вот как то скомкано.

Хорошая история, мне понравилась. Люблю про то как попаданки обустраиваются , используя знания из прошлой жизни. Обычно в быту, а тут в лечении. Главные герои адекватные.

нормальная книга. но на один раз. удачи автору ❤ наверное уже привыкли к историям раскрытия личности поаданки поэтому для меня книга очень быстро закончилась

Хорошая история, но эпилог наступил слишком быстро, как будто не хватило ещё главы.

Немного режет постоянное использование «блинский блин» на протяжении 2/3 книги, как только к концу это заканчивается, то текст воспринимается намного приятней.

Хорошая история в любом случае, рекомендую к прочтению.

Всё очень понравилось, и сюжет, и герои, единственное, что напрягали, это постоянное употребление слов- паразитов "блин, блинский блин. Вроде героиня взрослая, и не должна так злоупотреблять такими словами.

Что можно сказать о книге? Не большой женский роман, сказка для дам. Почитали, пофантазировали, отвлеклись от домашних забот и забыли.

Так себе. Не много бы потеряла, если бы не прочитала. Задумка интересна, но милорд-тюфяк. Да и вообще, тема до конца не раскрыта.

Из-за чего может упасть невеста на своей свадьбе? Один из удивительных вариантов ответа – из-за желания родственницы получить в наследство имущество её жениха.

Как смотрят на это боги? Что они могут сделать? Ответам именно на эти вопросы и посвящён предлагаемый роман

Не очень интересная история о попаданке. Читабельна только первая часть, а остальное читала по диагонали. Послевкусие от книги – немыслимое раздражение от бесконечно повторяющихся слов-паразитов «блинский блин» и «блин». Жаль потраченных денег и времени. Книга однозначно отправляется в архив!

elena glushkova, Вот интересно, а какие книги в стиле фэнтези Вам нравятся? Поделитесь информацией, плиз. Ну чтоб читатели, которые собираются прочитать книгу, понимали - от насколько утончённого ценителя литературы они читают такой отзыв?)))

28 марта 2022