Отзывы на книгу «Сонный Дом», страница 5

Я тут вчера закончил читать "Лунастры". 4 книги я прочитал за 4 дня.

Интересно за сколько прочитаю эту.

Когда я читаю то я превращаюсь в одного из героев.

P.S Я был Тимом.

Необыкновенная, удивительная, захватывающая книга. хочется её проглотить или растворится в ней. Очень рекомендую. и просто хочется продолжение

Перечитываю уже третий раз и безумно хочется продолжения истории!!! Это так волшебно и сказочно, а ещё очень красочно и безумно захватывающе! Согласна, крутой может быть фильм!

Отличная книга, в начале было немного затянуто, но потом сюжет разогнался, стало очень увлекательно. Надеюсь, что будет продолжение

Отвратительная книга. Невозможно остановиться не дочитав до конца. Полностью выпадаешь из жизни. Жду не дождусь продолжения, чтобы снова пропасть дня на три. Самое страшное было, когда я прочитал первую книгу Натальи ребенку. Невозможно было остановиться не дочитав всё серии. Аналогичная ситуация с книгами Джеймса Роллинса.

Когда кажется, что все идеи для сказок и фэнтези исчерпаны, Наталья Щерба всегда находит, чем удивить! Сказка про творцов снов – это замечательный новый мир, куда уходишь с головой и жалеешь времени на сон:) как всегда, интересные герои, необычные описания и неожиданные повороты истории. Очень хочется прочитать вторую часть, жду с большим нетерпением.

Книга понравилась очень.

Читается на одном дыхании, не затянута как часодеи.

Очень жду продолжения.

Только мне все время казалось, что героям не 16, а где-то 13-14 лет. Особенно когда Фини в сарафане, так вообще представляешь кроху 6- лет.Ну это уже мои придирки. Книгу рекомендую любителям подросткового фэнтези.

Захватывающая сказка!!! Целый сонный мир со своими правилами и законами. Очень затягивает, хочется продолжения. Люблю читать книги Натальи Щербы.

Недавно перечитала Терри Пратчетта про маленький свободный народец. Чем-то эти книги похожи. Мне понравилось… Главные героини такие юные. Но читать было интересно. Наверное, потому что я сама когда-то была ребенком… Когда хочется вернуться в это душевное состояние я с удовольствием читаю такие книги

с нетерпением ждём с дочкой продолжения! Всё книги Натальи про раскрытие своей природы, про сильнейшую трансфомацию, про служение, всегда про то, что мы должны отдать больше, чем получить. и это законы судьбы, вселенной, назовите как хотите. В книгах Натальи герои объединяются, ищут необычные решения, которые помогут близким и любимым людям.

06 октября 2021