Отзывы на книгу «Невеста без места», страница 28

Если вы любите отгадывать загадки, то тут тайное несложно отгадать раньше героини. Из-за этого предположительно неожиданные повороты не были неожиданными) В остальном – приятная сказка, неторопливая, добрая

Прочитала на одном дыхании! Замечательная книга! Вызывает бурю эмоций, было бы замечательно, если автор напишет продолжение!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании за день, второй раз читала неторопясь, смакуя! Грамотный язык, характерные и разные герои, отлично прописан мир, очень похожий на Русь древнюю. С нетерпением жду другие книги автора.

Браво автору! Замечательное произведение читается на одном дыхании большое спасибо за книгу

Вот все больше убеждаюсь, что обожаю читать историческое фэнтези. Здорово! Классно! Захватывающе! Прочитала за день, не смогла оторваться. Автору продолжать в том же духе!

Спасибо! Очень! Очень понравилась книга! Как будто сама там побывала и на неведомых дорожках, и в полёте с жар птицами, и на пиру в честь молодых! Яркие образы, языческая Русь, волхвы, сказка, все очень тонко подмечено!

суперская...

Прекрасная сказка, про древньюю Русь, идолопоклонства и славянн…Впечетляющая сказка, давно так не отдыхала читая, весь фильм промелькнул перед глазами и вправду читаеться на одном дыхании, было бы хорошо продолжение или другие романы в таком же стиле, про те времена языческой Русси.....

Замечательная сказка! Читала с удовольствием! Не встречала раньше этого автора. Теперь обязательно буду следить за его творчеством. Спасибо!

Очень хороший роман)Древнерусское фэнтези.Интересно,с юмором,с качественными сказочным персонажами.Очень понравилось.

Чудесная сказка От и До!!! Читала с удовольствием)) Хорошо прописаны герои, сюжет, все последовательно, очень приятный стиль. Сказка для широкого круга читателей.

30 августа 2017
978-5-17-102710-0