Отзывы на книгу «Невеста без места», страница 27

Очень интересное произведение вышло из под пера совершенно неизвестного мне автора – что же, это даже хорошо – открыть новое для себя имя. Наталья Сапункова – большая молодец! Слог написания очень самобытный, она умеет закруглять и аккуратно «осовременивать» казалось бы совершенно несовременные диалоги. Читалось легко, читалось с интересом и придыханием. Хотя, мне показалось, что были небольшие несостыковки по сюжету книги, но они тоже как то «проскочились». Рекомендую всем, кто любит романы со старословянской тематикой!

Какая замечательная сказка !!! Так красиво написано и очень легко читается ! Автору огромное спасибо ! Окунуться с головой в славянскую культуру очень познавательно и интересно ! Всем советую ))

Книга потрясающая!! Давно таких не читала, не могла оторваться, пока не дочитала до конца

Прекрасный сюжет, а написано так, что хочется только читать и читать дальше

Чудесная книга! Потрясающий слог! Я очень давно ничего подобного не читала) очень красивая и добрая сказка в славянском стиле. Огромное спасибо автору за такое потрясающее чтиво))))

хуже книги ещё не читала,хрень какаето полнейшая.Как можно читать такую бурду, там только фей не хватает и шрека короче пурга

Бредятина! И с Семёновой близко не стоит. Сленг то ли ребёнка..... Или бабули оч старой. Кое как половину прочитала и то больше перелистыаала. Дальше.... Выше моего терпения. Короче книга для очень узкого круга читателей.

Удивило что столько положительных отзывов, хотя книга совершенно не впечатлила. Герои картоны, нет глубины.сюжет слишком прост и избит до оскомины. Не интересно, нудно, еле дочитала. Главная героиня не знает чего хочет, и мечется всю книгу. диалоги строятся слишком по детски словно школьное сочинение. жалею что прочла уж извините автор

Редкая ерунда. Путанная, надуманная история. Бессмысленно притянутые старославянские обороты речи. Герои гладкие и неинтересные. Одно достоинство – книга добрая. Но по меркам современной литературы фэнтази это даже не детский сад, а скорее ясли. Читала почти бо конца, т.к. больше под рукой ничего не было, но последние мару глав не осилила – стало слишком скучно.

Говорить что книга замечательная или превосходная, это пустой звук. Книга автора высший пилотаж!!!! Моему восторгу нет предела!!! Спасибо Вам большое автор!!!

Хорошая книга! Спасибо автору. Хороший слог, сюжет вроде и понятен сразу, но читать интересно, да и некоторая интрига всё же сохраняется. Пойду смотреть, что ещё есть у автора☺

30 августа 2017
978-5-17-102710-0