Отзывы на книгу «Отдам босса в хорошие руки», страница 8

очень необычная и хорошая история. очень лёгкая и смешная. очень хорошо описаны мысли и сомнения.держа в напряжении до самого последнего слова. и автор оставляет за нами рисовать будущее героев. что тоже оставляет улыбку на лице ещё не одну минуту

Рекомендую эту книгу. Не пожалела, что прочитала, честно) Романтично, интересно, с юмором. Читала до этого книги про босса и подчинённую, все они однотипные в основном… А эта правда очень интересная))

Интересно читать, красиво сделан сюжет. Про любовь, сваху, босс, секретарь. Очень интересное воссоединение двух разных личностей, характеров, статусов

И жили долго и счастливы.

Читая книгу, поняла, что мне очень близок стиль написания, читается легко, присутствует чувство юмора, интересные взаимоотношения между героями и интересные диалоги. Не знаю о других книгах автора, но эта понравилась

История про босса и подчинённую, но со своей изюминкой. Понравился юмор, подколы между героями. Рекомендую для прочтения.

Я влюбилась в героев Натальи! Прочитала невероятно быстро и с большим удовольствием. Безусловно продолжу читать произведения Натальи.

Отличная книга, легкая и приятная к чтению. Похожа на мою жизнь, выбирала так же между прошлым и настоящим,очень хорошо описаны переживания героев.

Чудесная история! Легкая, искренняя. И в то же время есть над чем задуматься. Хороший экземпляр легкого жанра. С удовольствием провела пару часов вместе с книгой. Мой совет - читайте!

Книга очень понравилась. Интересная история написана хорошим русским языком. Впечатляет главная героиня: умная, добрая, с чувством юмора, помогающим ей в сложных жизненных ситуациях. Огромная благодарность автору. Жду новых историй.

интересно написана, не замылена, заставляет зачитываться до поздней ночи))) присутствует юмор, легко читается, рекомендую к прочтению

04 апреля 2022

Хит продаж