Отзывы на книгу «Отдам босса в хорошие руки», страница 10

История хорошая, добрая, без трагедий и негативных эмоций. Хорошее чтиво на вечер, чтобы отдохнуть от стресса рабочего дня. но как по мне, то очень сильно затянута. Слишком много ненужных описаний и деталей.

Хороший роман на один вечер. Главные герои очень предсказуемые, но были и необычные моменты книги, которые запомнились нестандартным подходом автора. Рекомендую.

Первые несколько глав были безумно интересные, автор хорошо прописала отношения между героями, но под конец все безумно затянулось. И практически в каждой главе нам «дают пищу» для фантазии и сразу же обрывают, что безумно бесит. И только один раз в последней главе все таки автор соизволил нас «покормить», в принципе на вечер можно и почитать.

Милая история, но по мне затянутая в начале и слишком скомкана в конце. Мне не хватило развязки. Все быстро и некоторые моменты не раскрыты. Но сам сюжет заслуживает 5 звёзд.

Я так рада, что прочитала эту историю. Тут все совпало: и солнечная осень за окном, и чашка вкусного чая и пикировки героев. Чудо как хороша книга, Наталья! Герои живые, диалоги вкусные, описания изящные. Спасибо за эту осеннюю красоту!

Милая история. Уже вторая прочитанная мною у автора. Отдохнуть можно с удовольствием, тем более с таким мужчиной, как Лев. Герои у автора на уровне, юмор тоже )

Как же не хочется прощаться с этими героями! Очень хотелось бы хотя бы мельком увидеть их в новых книгах. Или почитать продолжение. Я влюбилась в эту зажигательную парочку. Огнище! )

Еще одно чудо просто! С удовольствием прочитала про Льва и Аллу. Интересно, такие прфеесионалы есть в жизни? Чтобы раз, глянула и поняла - вот твоя пара, беги за ним! Или хоть подножку подставь, если бегать лень. Эх-эх, мечты )) В общем, свое надо не упускать, хоть и не всегда понятно, что это именно твое. )

Прям в сердечко история, спасибочки! ))))

Классная история! Не заметила, как проглотила. Лев - ворчливая очаровашка, Алла умничка. Очень приятные герои и юмор. Для отдыха супер подошло!

Еще одна совершенно потясающая история! Написана легко, с юмором. Герои потрясающие. Веришь и в любовь, и в отношения заново. Есть ли такие мужчины? Существуют ли? Читаешь и понимаешь, что есть! )

04 апреля 2022

Хит продаж