Отзывы на книгу «На осколках тумана», страница 3

Классная, прочитала на одном дыхании:)возможно даже перечитаю, тк очень яркие эмоции вызвала:) но я и искала такую книгу в жанре любовного романа, лёгкую захватывающую, с небольшой перчинкой))Тем кто ищет другого, может и не понравится, но менее замечательным от этого роман не станет:)

Если честно, нравиться как автор складывает слово. Читала другие книги, но это прям не зашла. Было скучно, многое читалось между строк. Дочитала только из вредности ?

Ну очень понравилась история!!!! Прям слов нет, с такой теплотой читала, улыбалась и местами плакала. Но в очередной раз просто посмотрела на то, какой должен быть мужчина. Запала книга ещё два года назад. Давно была куплена на другом ресурсе, но почему-то только вчера ударило в голову почитать. Наконец взяла для себя выходной и насладилась от души словами и правильностью того, какие должны быть здоровые отношения. Как и с подругой, как и с самооценкой… Да много чего можно подчеркнуть из истории. Артём - спасибо вам за этого мужчину! Спасибо за книгу! Спасибо за то, что даже в этих строчках, которые были советами для Даши, я нашла ответы на собственные вопросы.

Очень глубокомысленное произведение, захватывающий сюжет. Спасибо автору!

Это второе прочитанное мной произведение данного автора, первым произведением был "Случайный контракт", который и подкупил своей легкостью, иронией и юмором.

Я прочитала столько книг, но эта точно останется со мной навсегда. У моего мужа есть физический недостаток который к сожалению не убрать, и ещё к большому сожалению его видят другие. НО НЕ Я . Спасибо вам большое! Так как вы не кто не смог отразить,то что мне хотелось бы прокричать на всю вселенную.

Слишком много «разжовываний» делает автор. Например: «он смотрел на её зелёные глаза и видел сочную зелёную листву». И дальше три приличных обзаца про эту листву, про детские воспоминания и т. д. Слишком много эмоциональных размышлений. Если первые 70-80 страниц это читается нормально, то после 150ой есть желание пропускать такие разжеванные абзацы, ибо начинали раздражать.

Из неплохой жизненной истории сделали какую чрезмерно думательную и эмоциональную повесть. Слабая получилась попытка изображать эмоциональные качели.

Ещё обратила внимание на несоответствие внутреннего мира героини и ее работы. Люди, которые работают в рекрутинговой компании HRами изначально обладают некоторыми внутренними качествами, без которых в этой профессии нельзя.

Героиня работает HRом, а в личной жизни жуёт сопли. Попахивает плохо скрытым обманом, что оставляет неприятный осадок после чтения

Душещипательна история! Я тоже под впечатлением. Не могла оторваться, читала на одном дыхании! Ох, выдохнула только в конце. Потрепали нервы. В общем, здесь все, как я люблю!

Интересный роман ,герои проходят путь от равнодушия до любви, их отношения развиваются медленно и плавно, омрачаясь непониманием,внутренними терзаниями своих демонов , но неизменно выходя к счастливому финалу.

Книга очень классная, спасибо автору! Интересная милая история, после которой хочется верить в счастливую судьбу и чудеса)) И не зря именно её захотелось прочитать, сейчас для меня она попала прям в сердечко!) Это не первая моя книга у Натальи, очень красивый слог, за что отдельное спасибо)) Наполнено, ярко, эмоционально! Желаю огромного вдохновения!))

NimzSeating
Как часто люди загоняют в ловушку своими иллюзиями? Постоянно, но самое удивительное, что это приводит их к реальным страданиям.

Даша - отличный специалист по подбору персонала, может закрыть любую сложную вакансию. В людях должна разбираться прекрасно, потому что найти человека, который подходит конкретной вакансии и конкретной фирме, да ещё чтобы это было в интересах человека - это вообще невероятно сложная работа и психологом, и поисковиком, и переговорщиком. При этом она ухитряется не видеть, что ее окружают сомнительные по приятности люди: мужчина, которые успешно ее обманывает и даже боится сказать ей в лицо, что расстаётся с ней, да и лучшая подруга не та, кем кажется. Но одиночество, отсутствие близких людей, на которых можно положиться, и открытость миру играют с ней плохую шутку. Удивительно и то, что все время, пока она пытается выбраться из депрессии, ее никто не поддерживает, а неожиданное доброе слово она получает от совсем уж неподходящего человека.

История, которая проведёт через предательство, неуверенность и осознание каждого из героев, что для них важно.

Артём, который может практически все, но хочет сильно меньше, и именно это меньшее ему и не даётся ни с первого, ни в общем-то со второго раза. Каждый раз, когда не получал то, что хотел (казалось бы, ох уж эти иллюзии), он возвращался к тому, что это не то. Чем я вообще по жизни восхищаюсь - это когда люди четко уверены, что им надо и смело идут к своей цели. Чем я восхищаюсь вдвойне - это возможностью корректировать траекторию своего желания, а не уперто идти к цели. Ведь в процессе пути можно выяснить, что к цели вообще идти не надо.

В этом плане герои с похожими ценностями, а вот путь у них разный. Вопрос - смогут ли они преодолеть слепоту в достижении их целей и надо ли это делать.

И главное, надо верить в случай, работать, бороться, падать, вставать и идти заново к цели, но случай он такой. Если держать глаза открытыми, можно найти то, чего точно не ожидаешь. Так что счастливая звезда светит всем, вопрос в возможности ее разглядеть.

И кстати иллюзии - это не плохо, потому что они помогают иногда преодолевать страх или не страх, но помогают, важно не забывать сверяться с ориентиром.

08 мая 2022

Училка и мажор