Отзывы на книгу «Апофис 2068»

Прочитал на одном дыхании, захватывающий сюжет. Ощущается взаимосвязь с реальными событиями, происходящими в наше время. хотелось бы увидеть продолжение.

Очень легко читается…буквально на одном дыхании! Автор вложил частичку своей прекрасной души в это произведение! Рекомендую!

Мне очень понравилось! На мой взгляд – достойно экранизации. Автору удалось держать меня во внимании всю книгу. Очень интересная идея по поводу отношений андроида и человека. На мой взгляд – новый способ задать вопрос – что есть разум, что есть живое?

Очень здорово. Мне, правда, не хватило какой-то мрачной концовки. Но правда, если есть идея продолжения, то это концовка вполне нас туда ведёт. На мой скромный взгляд обывателя – очень достойно. Спасибо за книгу! Буду следить за творчеством автора. С нетерпением жду продолжения!!!

Начнем с того, что жанр постапа является одним из любимых для меня, а вот с киберпанком я знакома мало. Но эта книга стала попаданием в цель от первой и до последней страницы.

Это история о девушке, имя которой так ни разу и не прозвучало на протяжении всей книги, но это нисколько не напрягало.

Анди – именно такой позывной дали девушке из-за специфики ее работы – становится сначала волонтером, затем опасным свидетелем, а затем беглянкой. Чем привлекательна эта история, так это очень динамичным сюжетом и насыщенностью событиями и действиями. За короткий срок автор разворачивает настолько масштабную картину, что остается только удивляться и стараться ничего не упустить.

На страницах этой книги вы встретите роботов-андроидов, зомби, которых можно так назвать с большой натяжкой, потому что они далеки от привычного понимания ходячих мертвецов, зараженных и опасных животных, совершенно новых мутантов, читать о которых порой было довольно жутко.

Хотела бы отдельно выделить андроида Романа, который сразу запал мне в душу и за судьбу которого я переживала больше всего.

Надеюсь в продолжении истории увидеть его снова❤

Советую всем любителям жанра!

Автору удачи и вдохновения на продолжение и на новые истории!

История проработана,автор действительно постарался,даже создалось впечатление,что за плечами хорошее знание стратегии и оружия.Слог простой,сюжет захватывающий. Пока не дочитал,жаль что скоро это произойдёт. Потраченных средств на покупку не жалко

Мир Апофиса – мир недалёкого будущего. Он чем то напоминает наш, но его реальность ещё жёстче, ещё злее и непригляднее. Обыватели предпочитают прятаться от нее дома, уходя в виртуальные миры. Да и не только обыватели… Но в какой-то момент терпение перегорает и многие, особенно те, кто смелее и сильнее, пробуют бороться с нею лицом к лицу.

Именно с этого начинается повесть. Главная героиня не захотела более мириться с обыденностью, она решила делать хоть что-то, что в её силах…

Интересная, динамичная история, рассказанная молодой писательницей, не оставила меня равнодушным.

Единственно, не понимаю, почему это произведение относят к постапу? Киберпанк, безусловно. Но постап? На мой взгляд, в произведении описан как раз сам апокалипсис, его развязка.

Хорошее сочетание киберпанка и постапокалипсиса, динамичный сюжет и яркие персонажи, неожиданные сюжетные повороты! Отличная книга!!!

Это – моя первая книга в данных жанрах, и Наталья с самого начала захватила моё внимание открывающим эпизодом: что это было – сон или будущее главной героини? Описываемая реальность (а реальность ли?) очень напоминает наше с вами возможное будущее, не самое радужное. Здорово, что есть такие книги, в которых можно со стороны увидеть, во что может превратиться жизнь. Надеюсь, человечеству пока не поздно изменить ситуацию. Главное, что цепляет меня: язык, история, эмоции, воспоминания… Отдельно хочется отметить яркую обложку, которая привлекает внимание.

Интересная книга, неодназначная) Прочитал отзывы и решил купить, несмотря на огромный недовольный спитч одного читателя. Написал Мэри Сю))) Сам ты Сю! ))) Есть Мэри Сью, нет в книге этого синдрома. То что героиня хорошо сложена, обусловлено жанром приключенческого романа. Тщедушный герой на кривых ногах, не сможет противостоять ордам зомбаков в книге! Героиня как нормальная баба, боится, врёт, чтобы спасти свою шкуру, решает переспать ли ей с чуваком, который ей не нравиться, чтобы живой остаться и получить защиту...Точно не плоская героиня, не святая) Что касается мужских персонажей, то скорее всего она ввела идеального андроида, чтобы привлечь к книге более широкую женскую аудиторию) Вкусные есть сцены) Этот божий одуванчик на аве, не так прост, как кажется) Хотя, по чесноку, если и будут искусственные люди, то они 100% будут симпатичными, создание типа квазимодо мало кто купит, если только для стёба)))) Читается легко, терминов не много, всё обусловлено созданным миром. Есть у нее рассуждения, с некоторыми можно поспорить, но голова у автора, точно с дельными мыслями. Могу точно сказать денег не жалко на книжку, времени тоже. Автор создала интересный мир: зачумленных, разрушающихся городов с остатками людей пристегнутых к виртуальному миру. Соединила постап и кибер. Я думал, будет фигня, а нет! Молодец, девчонка. Секса в книге нет:( мож поэтому некоторым эмоций не хватает)))) Монстры в книге - офигеть! Финальная битва с ордой зомби логичная, интересная, удивительно, что женщина писала) Если это дебют, я жду что она еще придумает)

Автору есть куда стремиться, но в целом понравилось.

Конечно накручено много тайн и непоняток.

Посмотрим , что Автор приготовит в продолжении.

28 декабря 2021

Новинка