Отзывы на книгу «Золушка в Академии Ледяного дракона», страница 3

Сначала популярные
vospitalka1977

Очень понравилось, прочитала все на одном дыхании. Я только открыла для себя этого автора. Желаю дальнейших успехов и жду новых книг.

Mila Vanilla

Мне очень понравился и слог автора и так необычно интересно закрученный сюжет. Браво! В книге столько поучительного. Очень понравилось сравнение человека и дома и про то, что нужно беречь в себе любовь, без неё невозможно увидеть счастье.

Поделиться отзывом

классно, феерично, сказочно, автор молодец, спасибо), Прочла на одном дыхании, ничего не могла делать, пока не дочитала, ещё раз спасибо

Ирина

Рекомендую! Затягивает. Интригует до конца. Интересно читать. Прочитала за сутки , без отрыва. Можно было бы раскрыть чуть концовку с Резонансом.

autoreg1191230877

Очень захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании. прекрасный, лёгкий юмор, быстро развивающиеся события, невероятная любовь, прекрасная сказка.

Валентина Гогина

Прекрасная серия книг о Дракмаре. Герои живые,интересные. Эта книга подтверждение мастерству автора. Хочется читать и читать. С нетерпением жду продолжения- Красавица и Драконище. Прочитала ознакомительный текст- не разочаровал.

lev.doma

Прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, забыла про все дела, читается легко. Очень понравилось! Рекомендую!!! Спасибо автору!

Поделиться отзывом

Невероятная книга!!! Спасибо автору за такую фантастически сказочную историю. Все книги из серии Дракмар восхитительны, рекомендую к прочтению)

Anna Moiseeva

Добрая зимняя сказка! Читала в процессе написания, как раз под Новый год. Очень красиво нарисованные мир, герои и магия, я постоянно представляла как бы все это выглядело вживую. С нетерпением жду историю про детей Дана и Ллайда)

irinka2364

Неожиданно, интересно, захватывающие !!! Прочиталась на одном дыхании. По концовке понятно что есть продолжение. Спасибо автору!!!

10 августа 2022
Наталья Мамлеева