Отзывы на книгу «Золушка в Академии Ледяного дракона», страница 2

Сначала популярные
Darya Minakhmetova

Книга просто восторг,очень ждала когда она появиться тут,наконец прочла и не пожалела)

Просто влюбилась в героев,прекрасное описание из чувств и их истории)Вдохновения и легкого пера автору,буду ждать новых продвижений??

Inna Badulina

Сказочно. Читала как самостоятельную книгу, всю серию пока не прочла. Сюжетно так можно. Финал для меня несколько перебор (про фей-родителей). В остальном исполнение хорошее. Книга соответствует ожиданиям от своего жанра.

Поделиться отзывом

Мне понравилась вся серия книг, жду новых! Не предсказуемо и интригующе, сказачно, с юмором и переплетаются события в книгах, интересно какая написана раньше!

Ирина Анисимова

Читается легко и быстро, чистейшая Мэри Сью, но не вижу в этом ничего плохого) ничего 18+ нет, если кто-то ищет это, то не сюда.

Галина Тырылгина

Читала с большим удовольствием! Спасибо. Хотелось бы, прочитать продолжение. Большое удовольствие именно читать, а не прослушивать произведение.

Анюта Пчелинцева

Зорко одно лишь сердце, иначе и не скажешь. Увидеть свою единственную за обликом другой та еще задачка! И как же чудесно, что Ллайд справился! Спасибо автору за волшебство, в которое с каждой страницей вериться все больше!)))

Бессонница

Какое восхитительное чувство юмора у автора! Были моменты, где я смеялась в голос и не только в этой части!

Когда Иветта села на кресло, а Владыке пришлось сидеть на стуле, момент с чаем! Это всё невероятно! Спасибо большое! Безумно интересный сюжет! С большим удовольствием читаю эту серию книг!

Поделиться отзывом

ого-го, почему в нашем мире нет такой любви как у драконов? эх, потрясающая история, очень полюбилась мне эта серия Дракмара, осталось теперь дождаться конца всех историй

Поделиться отзывом

Лёгкое, забавное произведение. Вроде и сюжет заезженный, но есть своя изюминка. Мне понравилось))

Lisa-snn

Обожаю этого автора и всю серию "Драккмар" в целом. Рада продолжению. Книга мне понравилась и поворотом сюжета и главными героями. Помогает отвлечься от серых будней и погружает в мир волшебства и колдовства. Спасибо!

10 августа 2022
Наталья Мамлеева