Отзывы на книгу «Шесть часов фиктивного времени», страница 3

Хорошая Новогодняя сказка. Стремительная, добрая. Да него больше писать, какие 120 символов, текста маловато это отзыв, а не анализ труда автора

Захватывает с первых страниц, читается одним духом. необычная история, жаль только что короткая. Но всё равно очень увлекает.

легко читать,похоже на сказку и фантастику.Не для женщин после 50 ти.Хотелось серьёзных и продолжительных отношений между мужчиной и женщиной.

Интересный короткий рассказ, НовоГодняя сказка. Спасибо автору за еще одну приятную книгу, пусть и коротенькую.

Ошибки и опечатки не главное, не понимаю такого негатива в комментах. Как по мне, читалось легко и закончилось с приятной улыбкой. А что еще надо?

Прикольная Новогодняя сказка! Не ищите логику, в таких историях ее не бывает, просто проживите эти шесть часов вместе с героями. Автору удалось передать все чувства героини. Итого: у нас есть Новый Год, куча охранников, принцесса (1 шт) и межгалактический принц (2 шт). Есть также злодей-опекун и его козни, а в конце буря чувств и веселая поездка в Тартар! С Новым Годом!

11 марта 2020
Наталья Мамлеева